С мебелью
14 950 000 ₽
166 111 ₽/м²
Трёхкомнатная квартира в историческом центре Челябинска — место, где хочется жить!
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 90 кв.м. в кирпичном доме на ул. Карла Маркса — в самом сердце города, где каждый день наполнен особой атмосферой. Дом 2003 года постройки, индивидуальный проект — современный, но уже проверенный временем. Отличное расположение! Все основные достопримечательности центра города, развитая инфраструктура, транспорт - всё в пешей доступности.
Что делает эту квартиру особенной:
Квартира представляет собой три изолированных комнаты: две просторные комнаты площадью 21 и 25 кв.м и кухня-гостиная площадью 21 кв.м.
Площадь комнат позволяет использовать эту квартиру либо как двухкомнатную (гостиная, спальня и кухня), либо как трехкомнатную (кухня-гостиная и две большие комнаты.. В спальне к тому же два окна.)
Высокие потолки 3,5 м — много воздуха и света.
Эркерное окно в гостиной — красивый акцент и отличное естественное освещение.
Большая спальня с двумя окнами — тихо, светло и уютно.
Просторная кухня, которую удобно использовать как кухнюгостиную; выход на балкон с видом во внутренний двор.
Качественный бамбуковый паркет в идеальном состоянии и итальянский кухонный гарнитур с фасадами из из массива дерева — сразу можно жить, не тратя время и деньги на дорогостоящий ремонт.
В коридоре — пробковая отделка стен в отличном состоянии, огромный шкаф "Командор": с хранением точно не будет проблем.
Дом с закрытой территорией (заезд по ключу), ухоженным красивым двором и парковочными местами для жителей. Подъезд аккуратный, есть лифт, межквартирное пространство организовано уютно.
Адрес: Челябинск, ул. Карла Маркса, 73.
Внимание: Квартира находится с южной части дома на второй линии от улицы Карла Маркса! Тихо и комфортно, отличный вид на город!
Звоните или пишите — с радостью покажу квартиру и отвечу на все вопросы! Возможен небольшой торг.
Арт. 143329558 Продам 3-комнатную квартиру на улице Маркса в городе Челябинск.




































































