Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 7-й в городе Челябинск

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:40
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
шесть дней назад
17 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 113834548
полгода назад
29 окт, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:49
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:37
Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 137050360
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 133504024
месяц назад
11 апр, 15:16
Собственник
ID 21131305
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:25
Собственник
ID 82312086
неделю назад
12 май, 19:52
Собственник
ID 116629773
неделю назад
14 май, 14:43
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 7-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 7-й в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,9 м²