Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Художника Русакова, 3

Челябинская область, Челябинск, район Калининский

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,7 м², 2-комн., 3/11 этаж
6,9 млн ₽
117 546 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
87,8 м², 3-комн., 3/11 этаж
11,0 млн ₽
125 284 ₽/м²

47 дней
28 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
72,2 м², 2-комн., 1/11 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
98 337 ₽/м²

16 дней
7 июл 2025
16 дней на Циан
22 июл 2025

Управляющая компания

ООО УК "НТМ"
Россия, Челябинск, улица Художника Русакова, 7Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:45-17:00
Пт
08:00-12:3013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Владислав Яковлевич
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Художника Русакова, 3:
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу улица Художника Русакова, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Художника Русакова, 3 перейдите на подходящий раздел: