Квартиpа-студия рядом с ЧелГу в микрopaйoнe Aкадем Rivеrside по адрeсу 40-лeтия Пoбeды д.52. Отличный ваpиант кaк для проживания, так и для сдачи квартиры в apенду.
Монолитный дом
Квартира площадью 28,5 кв.м. расположена на 19ом этаже в 19 этажного дома
В квартире выполнен ремонт, установлены натяжные потолки, на полу керамогранит. Окна выходят на Университетскую Набережную с прекрасным видом.
Санузел совмещенный в кафеле, установлены приборы учета воды.
Два скоростных лифта грузоподъемностью до 1000 кг расположены в центральной части подъезда и не имеют смежных стен с квартирой.
Тихий двор с современной детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест. Двор и подъезд находятся под видеонаблюдением.
Новым собственникам остается кухонный гарнитур
Расположение дома удачно сочетается с уже существующей развитой инфраструктурой,
транспортной доступностью и экологичностью проживания.
На первом этаже расположились продуктовые и промтоварные магазины, салоны красоты, Медцентр Полимедика, кафе, пекарня, спортивный клуб, Сбербанк, пункты выдачи товаров. В шаговой доступности детский сад, образовательный центр ОЦ-7, с множеством кружков и секций для детей,
в пешей доступности Челябинский государственный университет (ЧелГУ) и реликтовый сосновый бор с главным городским парком отдыха им. Ю.А. Гагарина.
Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Возможность уехать в любую точку города.
Обременения отсутствуют, 1 взрослый собственник!
Звоните, записывайтесь на просмотр
Арт. 141874140