Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 51-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 09:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 123461945
полгода назад
25 июн, 09:00
ID 15136518
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:45
Собственник
ID 137131001
три дня назад
18 май, 09:50
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:03
Собственник
ID 127280847
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Собственник
ID 139831924
вчера
20 май, 15:05
Собственник
ID 102366723
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:55
Собственник
ID 73820697
месяц назад
30 мар, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:00
Ещё фото
Собственник
ID 127292508
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 09:48
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне 51-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 51-й в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,6 м²