Хорошая цена
5 690 000 ₽
87 809 ₽/м²
Арт. 135483062 Трехкомнатная квартира 121 серии без перепланировки.
Общая площадь квартиры 64,8 кв.м, из которых: кухня 8 кв.м, комнаты17кв.м., 13кв.м., 12.5 кв.м. + большая лоджия, сан.узел раздельный.
Окна выходят на две стороны.
В квартире требуется ремонт.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
- остановка общественного транспорта;
- во дворе спортивная площадка, малые конструкции для детей,
- дет. сад 466, 462;
- школа 151;
- центр дополнительного детского образования "Радуга";
- супермаркет "Пятерочка", пункты выдачи маркетплейсов, аптеки и много другое для комфортной жизни в городе.
Возможна продажа по ипотеке, с использованием всех видов сертификатов.
В собственности более 5 лет.
Показ в удобное для вас время.
Приятные бонусы при покупке данной квартиры:
- полное юридическое сопровождение сделки, в том числе сбор пакета документов;
- бесплатное оформление ипотеки.