5 590 000 ₽
86 265 ₽/м²
3-комнатная квартира 121 серии без перепланировок.
Общая площадь — 64,8 кв.м.Удобная планировка: кухня 8 кв.м, комнаты 17 кв.м, 13 кв.м и 12,5 кв.м, просторная лоджия. Санузел раздельный.
Окна выходят на обе стороны дома, квартира светлая и хорошо проветривается.
Состояние квартиры позволяет сделать косметический ремонт по своему вкусу, не переплачивая за чужие решения.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки, детский сад и школа.
Подходит под ипотеку и все виды сертификатов.
Показ в удобное для вас время.
На квартире есть обременение, которое будет полностью снято перед сделкой. Благодаря этому стоимость объекта ниже рыночной. Сделка прозрачная, с полным документальным сопровождением.
Подробности, документы и порядок проведения сделки — по телефону.
Риелторов просьба не беспокоить.