Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Гольца в городе Копейск от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103564118
два дня назад
15 май, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141446341
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:04
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 124923463
2 недели назад
1 май, 07:14
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:55
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 20:01
Собственник
ID 139987772
3 недели назад
18 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 40605727
2 месяца назад
16 мар, 15:12
Собственник
ID 18272479
13 часов назад
сегодня, 08:25
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:16
Собственник
ID 138924873
два дня назад
15 май, 11:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Гольца в городе Копейск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:116,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 81,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.