Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Победы, 11

Челябинская область, Копейск

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,3 млн ₽
76 566 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
41,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
101 694 ₽/м²

48 дней
16 янв 2025
48 дней на Циан
4 мар 2025

Управляющая компания

ООО "УК-5 КГО"
Россия, Челябинская область, Копейск, улица Кузнецова, 18
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стрекалев Алексей Станиславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Победы, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-513
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Победы, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Победы, 11 перейдите на подходящий раздел: