Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Чоппа в городе Челябинск от 950 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75128441
четыре дня назад
13 май, 20:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:29
ID 72976914
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:20
Риелтор
ID 65184464
два дня назад
15 май, 16:53
Собственник
ID 102795446
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:45
Собственник
ID 140442165
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 20:01
Собственник
ID 97888308
неделю назад
10 май, 18:18
Собственник
ID 140036091
3 недели назад
19 апр, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 139987772
3 недели назад
18 апр, 11:27
Собственник
ID 141189731
два дня назад
15 май, 09:09
Собственник
ID 138751580
2 месяца назад
24 фев, 12:25
Собственник
ID 91867058
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Чоппа в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:14,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:950 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.