Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 40-летия Победы, 21

Челябинская область, Челябинск, район Курчатовский

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,3 м², 2-комн., 2/9 этаж
6,4 млн ₽
127 236 ₽/м²

17 дней
29 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
50,3 м², 2-комн., 2/10 этаж
6,4 млн ₽
127 236 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
51,7 м², 2-комн., 4/9 этаж
5,5 млн ₽
106 382 ₽/м²

33 дня
30 мар 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ПЖРЭУ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Челябинск, Неглинная улица, 43
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Давыденко Анатолий Яковлевич
  • Количество лифтов: 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 40-летия Победы, 21:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • Рядом с домом по адресу улица 40-летия Победы, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 40-летия Победы, 21 перейдите на подходящий раздел: