Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. Воровского 61БЖК «ул. Воровского 61Б»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Воровского 61Б. ЖК находится по адресу Челябинск, улица Воровского, 61Б: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Магистр, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Челябинск, улица Воровского, 61Б
Застройщик

СК Магистр

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 08:37
Риелтор
ID 59168704
три дня назад
21 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:33
Собственник
ID 141567556
четыре дня назад
20 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 139845628
месяц назад
12 апр, 09:56
Собственник
ID 102882828
месяц назад
5 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:49
ID 89253606
Документы проверены
неделю назад
17 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:55
Собственник
ID 139306651
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
вчера
23 май, 12:23
Собственник
ID 120482304
неделю назад
15 май, 23:31
ID 96292406
3 недели назад
29 апр, 11:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:08
ID 29513369
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:59
Собственник
ID 138732213
три дня назад
21 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:40
Собственник
ID 66269325
3 недели назад
27 апр, 15:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Челябинске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк ул. Воровского 61Б в Челябинске
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²