Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Академика Королева, 27

Челябинская область, Челябинск, район Калининский

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,2 м², 1-комн., 2/11 этаж
5,8 млн ₽
145 522 ₽/м²

37 дней
6 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
106,7 м², 3-комн., 4/9 этаж
14,5 млн ₽
135 895 ₽/м²

60 дней
14 мар 2026
60 дней на Циан
Активно
45 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
142 111 ₽/м²

31 день
4 фев 2026
31 день на Циан
6 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА"
Россия, Челябинская область, Сосновский район, Кременкульское сельское поселение, посёлок Западный, микрорайон Вишнёвая Горка, Изумрудная улица, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб
09:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Радионов Илья Николаевич
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Академика Королева, 27:
  • Рядом с домом по адресу улица Академика Королева, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Академика Королева, 27 перейдите на подходящий раздел: