Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 5-й в городе Челябинск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 20879100
Документы проверены
вчера
вчера, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:52
Риелтор
ID 117911850
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 09:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:15
Собственник
ID 93499140
неделю назад
4 май, 09:21
Собственник
ID 138256640
неделю назад
30 апр, 03:49
Собственник
ID 126059928
3 недели назад
15 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:19
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 19:40
Риелтор
ID 108409181
неделю назад
4 май, 07:05
Собственник
ID 139055399
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:14
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
вчера
вчера, 21:40
Документы проверены
вчера
11 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 03:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Риелтор
ID 108409181
неделю назад
5 май, 11:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 5-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 5-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²