Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Молодогвардейцев, 66

Челябинская область, Челябинск, район Калининский

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

136

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 2-комн., 3/10 этаж
4,1 млн ₽
96 904 ₽/м²

92 дня
12 фев 2026
92 дня на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
104 109 ₽/м²

58 дней
16 фев 2026
58 дней на Циан
14 апр 2026
29 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
124 137 ₽/м²

80 дней
16 сен 2025
80 дней на Циан
4 дек 2025

Управляющая компания

ООО "МОЙ ДОМ УРАЛ"
Россия, Челябинск, улица Братьев Кашириных, 12Б, подъезд 1, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Емелина Оксана Викторовна
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Молодогвардейцев, 66:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Молодогвардейцев, 66 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Молодогвардейцев, 66 перейдите на подходящий раздел: