Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 29 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
месяц назад
16 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 134097731
час назад
сегодня, 15:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
18 май, 17:25
Собственник
ID 19170564
вчера
18 май, 23:46
Собственник
ID 99260025
Документы проверены
неделю назад
9 май, 07:08
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
АСП
вчера
18 май, 17:25
Собственник
ID 105119604
год назад
2 мар, 12:07
Собственник
ID 122959825
3 недели назад
19 апр, 17:06
Собственник
ID 131718262
2 недели назад
3 май, 16:25
Собственник
ID 117289005
неделю назад
10 май, 13:17
Собственник
ID 119102818
полгода назад
3 ноя, 08:58
Собственник
ID 131363039
полгода назад
21 июн, 12:22
Собственник
ID 139531661
месяц назад
13 апр, 12:28
Собственник
ID 129899698
месяц назад
4 апр, 16:22
Собственник
ID 92965087
2 месяца назад
3 мар, 19:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Снежинске?
  • ✓ В базе Циан 29 2-комнатных квартир до 8 млн. рублей в Снежинске
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²