Евроокна, линолеум, в комнатах косметический ремонт, на кухне стены подготовлены под обои или покраску. Водонагреватель, газ. В ванной требуется ремонт, унитаз новый. Вся инфраструктура рядом. школа, дет.сад. магазины, остановка. Один взрослый собственник. Долгов нет.
Предлагается к продаже новая 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2022 года постройки, расположенная на 1 этаже 5-этажного дома.
Квартира имеет хорошее планировочное решение с общей площадью в 51.20 кв.м., с просторной кухней площадью 8.2 кв.м., гостиной 17,2 кв.м., спальней 15,6 кв.м. и совмещенным санузлом. Отделка в светлых тонах от застройщика порадует будущих хозяев.
Рядом с домом находятся детский сад 12, средняя общеобразовательная школа 2 и 4, поликлиника и детская поликлиника. Также в шаговой доступности есть супермаркеты Пятёрочка и Первый рядом.
Придомовая территория ухожена, есть детская площадка, много парковочных мест.
Не упустите возможность стать собственником этой замечательной квартиры, которая предлагает целый ряд удобств и возможностей для комфортного проживания. Это идеальный вариант для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников.
Квартира подходит под ипотеку, а также материнский капитал можно использовать для оплаты.
Документы к продаже готовы: 1. взрослый собственник, в квартире ни кто не зарегистрирован, долгов и обременений нет.
ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА.
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ПОД 6% ! УСПЕЙТЕ ДО 1 ОКТЯБРЯ 2026 г.
ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР! Номер объекта: 542165. Купить 2-комнатную квартиру до 8 млн. рублей в Еманжелинске.
Пpoдаётся двухкомнaтная квартира, находящаяся по адpecу: Челябинская область, город Еманжелинск, улица Oстровcкого, дом 50. Общaя площaдь квартиры 55,1 кв. м. Квартира расположена на третьем этaже, в панельном доме, 1998 года постpoйки. B квapтиpе cделан косметический рeмoнт. Paздельный сaнузeл. Проcтopный, зacтeклённый бaлкон. Окнa выходят нa две стopоны: на восток (зал с балконом и кухня), на запад (спальня). На полу линолеум во всей квартире. В зале натяжной потолок. Счётчики установлены на воду и на электричество. Частично остаётся мебель: 1) В коридоре - три шкафа; 2) В зале пианино, стенка и диван; 3) В туалете - угловой шкафчик; 4) В ванной шкафчик; 5) В кухне холодильник, газовая плита, кухонный гарнитур, стол и кухонный уголок; 6) В спальне - две кровати, две тумбочки и шкаф. На площадке по три квартиры. Квартира не угловая. Хорошие соседи. Во дворе оборудована многоместная парковка для автомобилей. Во дворе находятся контейнеры для выброса мусора. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Рядом имеются бассейн, парк, кинотеатр, мини-рынок, школа, детский сад. Продается 2-комнатная квартира до 8 млн. рублей в Еманжелинске.
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что удобно для семейного проживания. Во второй комнате 2 окна, что при желании позволит вам разделить ее на 2 полноценных комнаты с окном. Кухня площадью 6 м² позволяет комфортно готовить и принимать пищу. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Внизу расположен банк, вы никому не будете мешать.
Дом кирпичный, построен в 1966 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Газоснабжение в доме обеспечивает удобство в быту. Во дворе есть детская площадка, 2 детских сада, а также открытая парковка для автомобилей. В шаговой доступности школы. В доме расположен магазин "Магнит", "Магнит Косметик", рядом "Пятерочка", овощной киоск "Апельсинка", Аптека, автобусная остановка.
Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой и водонагревателем. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома без лифта.
Без обременений. Кухня, водонагреватель, стиральная машина, кондиционер, мебель остаётся.
Реальным покупателям возможен торг. Продам 2-комнатную квартиру до 8 млн. рублей в Еманжелинске.
ПКадастровый номер: 74:28:0101002:609
Адрес, местоположение: Россия, Челябинская обл., Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Гайдара, д. 3. Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 45,2 кв. м, расположенная на 5 этаже кирпичного дома 1968 года постройки. Жилая площадь составляет 36 кв. м, кухня 6 кв. м. Высота потолков 2,1 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться как тишиной, так и городской жизнью. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Удобная планировка включает в себя две изолированные комнаты и отдельный санузел. В наличии есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Дом находится в хорошем состоянии, с кирпичными стенами, обеспечивающими отличную тепло- и звукоизоляцию. На территории дома имеется наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место 2-комнатная квартира до 8 млн. рублей в Еманжелинске.
Квартира от собственника, г.Еманжелинск, Матросова 1, 3 этаж. Соседи хорошие, квартира тёплая
Рядом школа, детский сад, магазины во дворе детская площадка, хорошие соседи
До центра 5 минут пешком.
Площадь квартиры 44,6
Дом расположен рядом с магазинами ,, Огни Урала", ,,Магнит", ,,Фикспрайс", аптеками, почтой, пунктами ,,Озон" и ,,Валдбериз", рядом остановка общественного транспорта. Преимуществом этого дома является хорошее отопление в зимний период и круглогодичное снабжение горячей и холодной водой, не высокие коммунальные платежи.
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центре города в кирпичном доме ул. Сибирская, д. 26. Общая площадь 45, м2. Комнаты изолированные. Жилая площадь 33 м2. Высокие потолки (2,5 м2). Кухня 6 м2. Отдельная гардеробная-кладовая. Санузел раздельный. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят на одну сторону дома. Есть свободные парковочные места рядом с домом. В шаговой доступности школы, дет. сад, магазины, аптека, МФЦ. Один взрослых собственник, продажа свободная, возможна ипотека. В квартире осенью проводился ремонт, новые полы, потолки, проводка, розетки. Остается в квартире новый кухонный гарнитур, шкаф-купе, новый санузел, мебель обговаривается.
Объект 423.
Продается светлая, теплая 2-х комнатная квартира, индивидуальной планировки.
В квартире выполнен хороший качественный ремонт. Натяжные потолки, теплый пол, качественный линолеум, установлена душевая кабина. В ванной - кафель. Комнаты раздельные
Преимущества квартиры:
- Просторная светлая гостиная с большими окнами, наполняющими комнату солнечным светом.
- Уютная спальня, где можно расслабиться после долгого дня.
- Функциональная кухня с современной техникой и достаточным количеством мест для хранения.
- Удобная ванная комната с качественной сантехникой.
- Большой балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами.
- Дополнительный карман, где можно сделать вместительную гардеробную.
Инфраструктура:
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины ( Магнит, Светофор, Чижик и другие), кафе, школы и детские сады. Для любителей активного образа жизни рядом расположены парки и спортивные площадки.
Транспортная доступность:
Удобная транспортная развязка позволит вам без труда добраться до любой точки города. Остановка рядом с домом.
Всегда есть место на парковке возле дома.
Приятный бонус:
Новым владельцам остается практически вся мебель и техника. Эта квартира прекрасно подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы , и организую просмотр в любое удобное для Вас время.
ID объекта в нашей базе: 202
Тёплая, светлая, угловая квартира. В спальне 2 окна. Окна выходят на улицу. Место тихое, спокойное. Как в деревне, НО город рядом. На автобусе 15 минут езды. До магазина 5 минут ходьбы. Конечная остановка маршрута 20.ходит каждые 20 минут. До Молжива на авто 5 минут. Рядом сады. В квартире остаётся стиральная машина - автомат и холодильник. Плита электрическая. Канализация центральная. Вода холодная, горячая.
Внесен аванс до 31.08.2026 Продам 1 комнатную квартиру, бывшее блочное общежитие. Комната 17 м2, кухня 12м2, санузел совмещен. Мебель по договоренности.
Рядом Южно-Уральский многопрофильный колледж, Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли, школы 24,94, детский сад 121, магазины Чижик и Пятерочка. В доме на первом этаже есть свой магазин, очень удобно. Остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник, без долгов, долей и обременений. Быстрый выход на сделку.