Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 28-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140433628
неделю назад
3 май, 12:22
Собственник
ID 20879100
Документы проверены
два дня назад
12 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 74398606
месяц назад
10 апр, 15:53
Собственник
ID 52985313
шесть дней назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 140298851
вчера
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:05
Риелтор
ID 15268774
неделю назад
6 май, 08:56
Собственник
ID 86738363
два дня назад
13 май, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:54
Собственник
ID 129059375
3 недели назад
15 апр, 13:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 12:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:52
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:55
Собственник
ID 137050360
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Риелтор
ID 14048199
неделю назад
5 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:04
Собственник
ID 36387350
2 недели назад
28 апр, 10:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 28-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 28-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²