Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 28-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 05:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140433628
2 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 16120560
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:58
Риелтор
ID 15268774
3 недели назад
29 апр, 14:52
Собственник
ID 129059375
месяц назад
15 апр, 13:02
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 21:32
Собственник
ID 92737348
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:52
Собственник
ID 139901912
3 недели назад
29 апр, 12:03
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 08:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 28-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 28-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²