Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 17-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 18:35
Собственник
ID 140433628
3 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 14:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 74398606
месяц назад
10 апр, 15:53
Собственник
ID 140298851
пять дней назад
19 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:25
Собственник
ID 16120560
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:45
Собственник
ID 133504024
месяц назад
11 апр, 15:16
Собственник
ID 138361543
3 недели назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 17-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 17-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²