Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 10-й в городе Челябинск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140433628
неделю назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:51
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 06:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:15
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:11
Собственник
ID 57491997
неделю назад
4 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 21:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 10-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 10-й в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²