Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 33А в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
2 недели назад
1 май, 09:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 140433628
неделю назад
3 май, 12:22
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:56
Собственник
ID 45395956
месяц назад
9 апр, 21:24
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Собственник
ID 129059375
3 недели назад
15 апр, 13:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 06:42
Собственник
ID 119898075
неделю назад
2 май, 08:11
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 15:19
Собственник
ID 52985313
неделю назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 132432897
Документы проверены
вчера
14 май, 16:19
Собственник
ID 137050360
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:23
Собственник
ID 120537631
3 недели назад
18 апр, 19:59
Собственник
ID 138361543
неделю назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:54
Собственник
ID 86738363
три дня назад
13 май, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 33А в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 33А в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²