Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проспекте Победы в городе Копейск от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140442173
шесть дней назад
5 май, 17:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:28
Собственник
ID 131701974
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:38
Риелтор
ID 72036689
2 недели назад
23 апр, 16:36
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
три дня назад
8 май, 22:32
Собственник
ID 139061709
2 месяца назад
8 мар, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 15:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Копейск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.