Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ПодсолнухиЖК «Подсолнухи»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Подсолнухи. ЖК находится по адресу Челябинск, улица Чичерина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Голос Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Челябинск, улица Чичерина
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 75528354
месяц назад
27 мар, 20:38
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:40
Собственник
ID 140433628
2 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:41
Риелтор
ID 130450428
Документы проверены
вчера
вчера, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:07
Собственник
ID 116046158
месяц назад
30 мар, 17:56
Консультант
Циан
вчера
15 май, 20:12
Собственник
ID 16526759
3 недели назад
22 апр, 18:36
Агентство недвижимости
месяц назад
5 апр, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:55
Собственник
ID 74725223
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 120537631
3 недели назад
18 апр, 19:59
Собственник
ID 89279279
2 недели назад
28 апр, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 117140070
месяц назад
14 апр, 21:20
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 15:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Челябинске?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Челябинске в ЖК Подсолнухи

✓  Средняя цена продажи: 8,3 млн ₽ в Челябинске

✓  Цена за м²: 171,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 9,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 53,3 м²