Прoдaжa oт coбственника !!!
Цену снизилa с 2890000 дo 2750000!!! Bозможeн нeбoльшой тoрг! Читaйте oбъявление дo конца!
Пpoдaется тeплaя и светлая oднoкoмнaтная квapтира (бpeжневкa) в caмoм центpе гopoда, cо свежим рeмoнтом. Самая грязная работа сделана, не нужно шпаклевать,шкурить и красить и дышать всей этой пылью : потолок и стены везде выровнены и покрашены вододисперсионной краской, (кроме ванны: осталось выложить кафель, остальное поменяно, все трубы пластиковые новые). Сразу заезжай и живи.
После ремонта никто не проживал!!
Большой коридор! Тихий, весь в зелени, квартал с большой парковкой. Хорошие, тихие соседи. Подъезд чистый.
В подвале есть индивидуальная стайка 23 м. Рядом магазин Океан, Весна, цирк, центральная городская ярмарка, магазины Пятерочка, Магнит, Красное&белое, ТЦ Континент, детский сад и школа, остановки общественного транспорта в шаговой доступности Площадь мира, Юность, Цирк.
Никто не прописан, никто не проживает. 1 собственник, ипотека не применялась, материнский капитал не применялся, дети не были прописаны. Подходит под ипотеку, под материнский капитал.
Чистая продажа. Заселение сразу после оформления.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без задолженнотей и каких-либо обременений.
Звоните!
Если вам нужна квартира, то покупайте сейчас летом, потому что осенью цены на квартиры подорожают!
Огромная просьба агентства и риелторов без конкретного покупателя не беспокоить! У меня риелтор есть! Если Вы риелтор и найдете мне покупателя, то возможна Вам за это оплата.
Цена стоит рыночная!!! Торг в разумных пределах 50 тысяч , а не 200 и не 300 тысяч!!! А если Вам нужна квартира за 2500000, то купите смежную хрущевку, в которой кухня совмещена с комнатой в плохом районе на первом этаже или малосемейку с общим коридором на 20 квартири или без балкона и с соседями алкашами и тараканами, а не хорошую квартиру в самом центре города!
В этой квартире было много счастья и тому, кто купит эту квартиру, она принесет тоже счастье. Продаю в связи с переездом в другой город.