Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 29-й в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 140433628
2 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:55
Собственник
ID 140455034
2 недели назад
4 май, 12:25
Собственник
ID 75528354
месяц назад
27 мар, 20:38
Собственник
ID 139901912
3 недели назад
29 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:55
Собственник
ID 18267535
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:56
Риелтор
ID 15276056
четыре дня назад
18 май, 05:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
4 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне 29-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 29-й в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²