Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Пластовском районе Челябинской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 93915896
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 08:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141613115
вчера
22 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
ID 79524307
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 20:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:25
Собственник
ID 141590159
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
ID 52554179
неделю назад
15 май, 21:34
Риелтор
ID 15953155
три дня назад
21 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 17:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 11:32
Риелтор
ID 115659870
четыре дня назад
20 май, 00:47
Собственник
ID 140054521
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:51
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Пластовском районе Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в Пластовском районе Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,3 м²