Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде складов на улице Курчатова в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 складов на улице Курчатова в городе Челябинск
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,9 м²
Челябинская область, Челябинск, улица Курчатова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаю в аренду личные кладовки по адресу г. Челябинск, ул. Курчатова д.2. Аренда от 3 месяцев - скидка 5% Аренда от 6 месяцев - скидка 10% Аренда от 12 месяцев - скидка 15% В подарок на время пользования выдается замок Так же можно обговорить возможность уста...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 1 200 руб. за м² в год
Сдам ячейку в подземном овощехранилище в закрытом дворе в самом центре города. Отлично для хранения фруктов, овощей и заготовок на зиму. Сухо, есть электричество. Аренда- 4800 руб. за год.

  • Включая НДС 46 800 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Предлагается в аренду холодный склад с кран-балкой на радиоуправлении, грузоподъемностью 5 тонн. Территория охраняется.

  • УСН
  • 3 400 руб. за м² в год
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам холодный склад площадью 300 м² по адресу: г Челябинск, ул. Линейная, д 96 Б Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все документы; - удобная развязка, дорога на мкр. Чурилово; - большой скл...

  • Включая НДС 20 016 руб.
  • 5 404 руб. за м² в год
Сдается производственно-складское помещение S=246,5 кв.м., подходящие для размещения склада готовой продукции или чистого производства. Тех. характеристики: Тип объекта: ОСЗ производственно-складского назначения Расположение: 1-этаж Въездные ворота: 3*4 м. (1...

  • Включая НДС 55 460 руб.
  • 3 960 руб. за м² в год
Склад холодный 940 кв.м. ,авто и ж/д рампа, сигнализация, пол бетонный, ширина 24м, длина 39,2 м, высота 6м, авто и ж/д ворота 3х3 м. Склад холодный 171 кв.м., 240 кв.м, 302 кв.м.,430 кв.м, 570 кв.м.

  • Включая НДС 14 104 руб.
  • 2 760 руб. за м² в год
Сдам в аренду склад металлический, холодный 344-450м2 за ТК Челси на Троицком тракте 21. Собственник! Удобное расположение на въезде в город, ж/д пути, пандус, охрана, интернет, офис по необходимости. Можно воспользоваться выставочным залом ТД Гамма по догов...

  • УСН
  • 5 963 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначение в том числе складское с отдельным входом, с дебаркадером (пандусом) для зоны отгрузки-погрузки и выходом для клиентов и персонала, что дает возможность использовать объект в том числе и как магазин со складом, с большой по...

  • Включая НДС 12 803 руб.
  • 3 737 руб. за м² в год
Арт. 133735846 Предлагаем в аренду холодное помещение 228 кв.м., с возможностью увеличения до 300 кв.м., расположенное по адресу Троицкий тракт 21Р. Цена 71000 руб

  • УСН
  • 5 400 руб. за м² в год
Сдается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 540кв.м на земельном участке с жд. тупиком. Площадь позволяет разместить склад готовой продукции, различные виды производства, транспортно-логистический комплекс, распределительный центр, сборочн...