Хорошая цена
27 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 5 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Заозёрный, расположенном в Озерске, Челябинская область. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, с кухней размером 8 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.7 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она выглядит аккуратно и свежо. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, поэтому можно сразу заезжать и жить. Кухня оборудована холодильником. Ванная комната оснащена ванной, а отдельный санузел делает проживание более комфортным. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом в хорошем состоянии и оснащён двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому можно с лёгкостью подниматься на любой этаж. В микрорайоне есть всё необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады и магазины.
Договор заключается с собственником. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Не упустите возможность снять жильё в одном из лучших районов города!









































































