Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Агалакова в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Агалакова в городе Челябинск
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:46,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:40,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,8 м²
Челябинская область, Челябинск, улица Агалакова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Предлагается в аренду 53 м2 на первом этаже,планировка квадрат,плотный жилой массив.Высокие потолки (H=3,2 м), сан узел, 4 окна, напротив парковка,отличный трафик, возможность для круглосуточной фасадной рекламы, разгрузка.Подойдет под торговую деятельность.
Нежилое помещение 75,2 кв.м. с отдельным входом, Подойдет под офис, пекарню, салон красоты и т.д. Две комнаты по 25кв.м. , кухня 8, с\у 10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аренда ул Машиностроителей, 26 нежилое помещение статус магазина первый этаж жилого дома, вода, отопление, канализация, Эл Энергия центральные 110 м, кв, вход с улицы.
Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения, обеспеченное выгодными рекламными возможностями фасада здания, за счет высочайшего автомобильного трафика проходящего по 4-х полосной автомагистрали ул. Свердловский проспект. Технические характер...
Сдается торговое помещение 86 кв.м на первой линии. Отдельная входная группа. 25 кВт электрической мощности Свободная планировка. Пешеходный и автомобильный трафик. Близость остановки

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Сдам торговое помещение расположенное у остановки общественного транспорта, что гарантирует Вам постоянный клиентский поток, Большой жилой массив, в этом доме всего 4 коммерческих помещения заняты к...
Сдаётся в аренду коммерческое помещение общей площадью 52 кв.м. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. Пригоден для ПВЗ, офисов, салонов красоты и тд. Помещение очень тёплое, чистое, без запахов. Крыльцо выходит на пр Ленина.. Открытая общественная парковка. Видимость центральног...

  • Без НДС
  • 16 992 руб. за м² в год
Сдается нежилое помещение рядом со сквером "Алое поле" ? Идеальное решение для вашего бизнеса! ? Нежилое помещение с удобной торговой планировкой на колоннах. Высота потолков в торговом зале 4.25 м. Также есть антресольный этаж.Очень высокий пешеходный и автомоб...

  • Включая НДС 540 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Арт. 134212542 Помещение перед выходом в Пятёрочка. От 2-20 квадратных метров. Большой трафик людей. Остановка общественного транспорта 10 метров.
Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение на 1 этаже. вместо Аптека. ru.Первая линия. Компактное помещение с удобной планировкой. Хороший и светлый ремонт. Более подробная информация по телефону.

  • Без НДС
  • 11 288 руб. за м² в год
Предлагается в аренду готовое помещение с прекрасным ремонтом, с оборудованием под цветочный бизнес,точка работает с 2015г, трафик наработан, 2 торговых зала, офис отдела продаж, в помещении установлены холодильные камеры: на входе розничная витрина, большая каме...

  • Без НДС
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду Торговый павильон, расположенный на первой линии ул. Труда, с отдельным входом. Выгодное расположение на первой линии одной из основных основных магистралей города, высокий трафик потенциальных клиентов, высокие рекламные возможности, круглосуточ...
Сдается в аренду помещение под производство на центральной магистрали Тракторозаводского района, улице Горького. Помещение имеет свободную планировку. Дворец молодежи Смена и Южно-Уральский государственный институт искусств им. Чайковского формируют дополнительны...

  • Включая НДС 26 931 руб.
  • 17 400 руб. за м² в год
Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Сдается просторное отдельностоящее здание коммерческого назначения. Идеальное место для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: 1 линия домов - максимальный трафик и отличная видимость с проезжей части. Отдельностоящее...
торговое помещение на первой линии.Сдается торговая площадь 87 кв.м. Помещение на первой линии, отлично просматривается с проезжей части. Рядом есть парковка, остановки общественного транспорта. В помещении 15 квт эл-ва. Освобождается в апреле месяце.
Сдается торговое помещение на первой линии пр Победа. Помещение правильной торговой планировки. Отдельная входная группа. Панорамные окна на фасаде. Всегда хороший авто и пешеходный трафик. Рядом остановки транспорта. Перед помещением есть парковка.
Аренда ЖК Манхеттен 97 кв.м. Сдается торговое помещение в ЖК Манхеттен. Помещение на первом этаже, правильная торговая планировка. Рядом есть парковка. Помещение с ремонтом, панорамные окна по фасаду. Два отдельных входа (второй вход можно организовать рядом с оз...
Арт. 129175059 помещение правильной формывсе коммуникации центральныепросторная парковканаличие запасного выходав непосредственной близости остановка общественного транспорта
продающие метры в торговом центре отделочных, декоративных материалов, все для ремонта

  • Без НДС
  • 27 693 руб. за м² в год
Сдается Помещение в субаренду , 13кв.м в магазине напитков Хмелев и vape shop Дымов . Магазин работает 24 часа ,что удобно для любого графика . Хороший трафик людей ,рядом остановка. Магазин смотрит на проезжую часть . Есть место под рекламную вывеску на фасаде....

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 240 м²на 1-ом этаже жилого дома.В помещении выполнен свежий ремонт, имеются панорамные окна, обновлены подоконники, высокие потолки, отдельный вход. Есть возможность размещения рекламной вывески на фасаде. По соседству хоро...

  • Без НДС
  • 14 258 руб. за м² в год
Сдам помещение 100 м² на 1-й линии! Адрес: ул. Витебская, 10. Новый дом в современном районе с плотной жилой застройкой. Локация гарантирует отличную покупательскую способность жителей. Помещение универсально: идеально подойдет под офис или салон услуг. Свободная...
Сдается помещение на 1-ой линии, 2 окна на ул. Энтузиастов. отдельная входная группа, 1 комната+1 отдельно выделенный кабинет с окном; помещение чистое, солнечное, теплое, место с большой проходимостью, есть парковка.

  • Торговые площади
  • ул. Свободы
  • 156,5 – 162,8 м² от
    7 669 ₽/мес.
    • Доступно 319 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 588 ₽/м² в год
    1 этаж
    Торговая площадь
    7 669 ₽/мес.
    1 этаж
    Торговая площадь
    95 726 ₽/мес.

    • Включая НДС 7 213 руб.
    • 16 000 руб. за м² в год
    Торговое помещение со свободной планировкой, отдельный вход со стороны ул. Кирова. Очень высокий пешеходный трафик