Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на проспекте Ленина в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 46 помещений на проспекте Ленина в городе Челябинск
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:57,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:12,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:461,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 566 м²
Челябинская область, Челябинск, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 46 объявлений
Идеальное предложение для старта собственного бизнеса. Помещение 61 кв.м. в центре города. Аренда под ПВЗ, Салон красоты. Под салон красоты мебель и оборудование остается в пользование арендатору. - Расположение: центр города, рядом с центральным рынком — высок...

  • Включая НДС 3 646 руб.
  • 7 560 руб. за м² в год
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам офисное помещение площадью 32,1 м², на 2-ом этаже 2-х этажного дома по адресу: Челябинская обл, г Челябинск, Ленина, д. 21А к 3 Основные характеристики и преимущества помещения: - помещение в собственности, все доеументы; - б...
СДАЁТСЯ В АРЕНДУ помещение свободного назначения в центре Челябинска! Адрес: проспект Ленина 30, первый этаж жилого 7-этажного дома - 76 кв.м. Преимущества: Идеальное расположение в центральной части города с активным движением пешеходов и автомобильного потока...

  • УСН
  • 8 040 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение на проспекте Ленина, отличная транспортная доступность, парковка, столовая для сотрудников. • Тип: офисный центр • Этаж: 4 • Этажность: 8 этажей • Площадь: 19кв.м. (есть офисы от 19 до 40кв.м.) • Материал стен: кирпич • Парковка:...

  • УСН
  • 7 800 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение на проспекте Ленина, отличная транспортная доступность, парковка, столовая для сотрудников. • Тип: офисный центр • Этаж: 6 • Этажность: 8 этажей • Общая площадь: 80кв.м. • Материал стен: кирпич • Парковка: 30 машиномест • Вход:...
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Сдам помещение в центре, площадью 110 м² в подвале 4 -х этажного здания по адресу: г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 14 Основные характеристики и преимущества помещения: - все документы, нежилое; - есть доступ к воде и канализации 2 мо...

  • УСН
  • 8 040 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение на проспекте Ленина, отличная транспортная доступность, парковка, столовая для сотрудников. • Тип: офисный центр • Этаж: 5 • Этажность: 8 этажей • Площадь: 19 кв.м. (есть офисы 40кв.м.) • Материал стен: кирпич • Парковка: 60 ма...