





Уютная романтическая обстановка. Скидки постоянным клиентам. Командировочным отчетные документы. Сдаётся только адекватным и аккуратным людям от 21 года. Заселение до 22.00. Оформление квартиры для романтического вечера. Звонки на маячки и в ночное время не принимаются. Фотографии на 100% соответствуют действительности. Размещение с животными за отдельную плату и по согласованию . Двухспальная большая кровать, диван - кровать, кухонный гарнитур, 3 журнальных столика, барная стойка, стулья, стеллаж. Рядом множество магазинов, банк, кафе, стоянка. Сдам жильё на сутки в Саткинском районе Челябинской области.



Квартира посуточно в Кусе. Отчетные документы , любые формы расчета. Есть все необходимое для временного проживания ( стиральная машина , холодильник, плита, микроволновка , посуда, постельное белье) Цена указана при двухместном заселении. Возможна аренда на месяц, два.



Сдается уютная евродвушка с большой кухней-гостинной и отдельной комнатой, в спальном районе, в 5 минутах ходьбы до Сонькиной лагуны. Так же в шаговой доступности находятся различные продуктовые магазины, круглосуточный Магнит, Пятёрочка, КБ, аптеки. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания (кроме стиральной машины): три двухспальных дивана, газовая плита, посуда, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь, телевидение+ интернет, средства гигиены, свежее и чистое постельное и полотенца. Так же, для вашего удобства, имеются чай, кофе, сахар, различные крупы. 1) Стоимость проживания зависит от количества гостей. 2) Заезд в 14:00, выезд в 12:00 (можно обговорить индивидуально). 3) Не сдается для вечеринок и лицам моложе 21 года. 4) Залог 2000 рублей возвращается после уборки квартиры в течение дня, если соблюдены все условия. 5) Бронь по предоплате. 6) Курить в квартире запрещено. Только на балконе. Недорогое жильё на сутки в Саткинском районе Челябинской области.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Каменный Цветок" находятся в Трехгорном. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка.



ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются. Внимание!!! г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Апартаменты ТРЁШКА Предлагает услуги по проживанию (посуточно), с предоставлением всех отчетных документов. Расчетный час (выезд) 12:00, заезд 14:00. Ежедневная уборка. Смена постельного белья раз в 3 дня. Номера с удобствами (сан. узел, лоджия). Городская инфраструктура в шаговой доступности. Дополнительные (платные) услуги: обед, ужин, сауна, фитнес, квадроэкскурсии. С местной пропиской услуги предоставляются. г. Трёхгорный является Закрытым Автономным Территориальным Образованием. Сдаю квартиру-студию посуточно в Саткинском районе Челябинской области.



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира рядом с ГЛК Евразия Сдаётся чистая и тёплая двухкомнатная квартира в шаговой доступности от горнолыжного комплекса Евразия — отличный вариант для отдыхающих и гостей города. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: удобные спальные места оборудованная кухня телевизор стиральная машина Wi-Fi Подходит для краткосрочного и длительного проживания. Чисто, уютно, после уборки. Удобное расположение — рядом ГЛК, магазины, остановки. Снять квартиру-студию посуточно в Саткинском районе Челябинской области.



Сдаю посуточно квартиру в Кусе. Отчетные документы, любые формы расчета. В квартире все есть необходимое для временного проживания ( холодильник, плита, стиральная машина, посуда, постельное белье) Возможна аренда на длительный срок. Цена указана при двухместном заселении.



• Чистая современная студия ГОСТЕВОМ ДОМЕ ФОТО 100%!!! • В студии есть вся бытовая техника, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, телевизор, кабельное тв, Wi-Fi, стиральная машина автомат, СВЧ печь, чайник, плитка, холодильник, утюг и все необходимое для комфортного проживания. • При заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. • Заселение с 14:00 Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд только по согласованию и при наличии возможности. • Стоимость проживания зависит от срока проживания, количества проживающих, от дня недели и от загруженности в данный момент • Заселение гостей младше 20 лет только в сопровождении взрослых. • Дети старше 5 лет считаются полноценным гостем • Проживание с животными за дополнительную плату по запросу • Заселение 24 часа в сутки • Наш администратор встретит Вас на адресе. • Во дворе охраняемая парковка с видеонаблюдением • Оплата: наличными, на карту Сбербанка, по QR коду СПБ, на расчетный счет учреждения • Предоставляем отчетные документы (онлайн касса) с подтверждением. • Заезд после 20.00 осуществляется только после полной оплаты • В 5 минутах от нас находятся остановки трамвая, автобуса и маршрутного такси, продуктовый супермаркет "Монеточка" 300м, развлекательный комплекс "Дискавери" (ресторан, пиццерия, боулинг, паб) 400м, горнолыжная трасса "Спорт Экстрим" 400м, до ГЛЦ "Солнечная долина" п.Сыростан 30мин,"Евразия" г.Куса 30 мин., национальный парк Таганай 30 мин., Ледовый дворец Таганай 10 мин. • • • • • Номер реестровой записи классификации в сфере туристической индустрии: С742025009567 Сдается квартира-студия посуточно в Саткинском районе Челябинской области.



Уютная,тёплая квартира . Остановка В шаговой доступности находится Горнолыжные трассы #Канатка остановки трамвая,маршрутки магазины Spar,Магнит,ТК Лера,Монетка,Пятерочка кинотеатр Космос развлекательный комплекс Дискавери, рестораны/кафе Красная горка,Крылатка парк ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ГОСТЕЙ. Оплата не возвращается после получения ключа, если вы передумали Квартира не сдается : ЦИГАНАМ-МАЛДОВАНАМ для шумных компаний Вечеринок дней рождений В алкогольном и наркотическом опьянении Квартира подходит для проживания 4-5 гостей Не соблюдений правил Сразу выселение без возврата залога При заселении иметь с собой паспорт Права Госуслуги Заезд с 14.00ч Выезд. до 12.00ч Курение в квартире запрещено,только на балконе штрафзалог 1000 В праздничные дни цена меняется.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная и милая центр" находятся в Сатке. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Национальный парк Таганай. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.



Возрастные ограничения от 30 лет He допускаетcя пpoвeдение шумныx вeчеринок Предусмотрели для вашего комфортного отдыха: Теплые полы Постельное бельё Свежие полотенца Фен Вся необходимая посуда Микроволновая печь В 7 минутах езды от нас находится цао евразия Залог за сохранность имущества (2000 рублей), который подлежит возврату при выезде Нельзя шуметь после 23: 00 и громко слушать музыку В квартире запрещено курить сигареты, кальяны и другие табачные изделия. Заезд в 14. 00 Выезд 12. 00 (изменение времени по договоренности) Ждём вас в гости



Сдается 1 комнатная квартира с современным дизайном, Встроенный современный кухонный гарнитур от производителя Мебельков и новая мебель фирмы Askona Квартира для ценителей уюта и высокого качества Квартира находится в центре города район #Гагарина, круглосуточное бесконтактное заселение звоните Для комфортного проживания:туристов, молодой пары, фотосессии, командировочным. Условия как в гостинице В Вашем распоряжении есть все для комфортного проживания : свежее постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности:шампунь, бальзам, гель для душа, зубная паста, средства для стирки :гель для стирки и кондиционер. Так же для комфортного использования :утюг Leran, фен, Xiaomi H500. ,пылесос Polaris, увлажнитель воздуха, Askona, Гладильная доска , Nila, сушилка. , Безличный wi-fi, ( ), цифровое телевидение TVDexp парошвабра Kitfort отпариватель Kitfort Полностью оборудованная кухня с необходимыми кухонными принадлежностями и техникой :холодильник Dexp , духовой шкаф Dexp, встроенная панель плита Dexp, микроволновая печь Dexp, чайник Dexp, кофеварка Starwind В комнате мебель фирма AskonaКомфортабельное спальное место двух спальная кровать, кресла , журнальный стол, комод, шкаф купе, торшер, пуф, вешалка Платный доп. сервиз Одноразовый пакет :Шампунь, гель для душа, бальзам, молочко для тела , станок, расческа, тапочки -700 рублей (при использовании считаю отдельно по 100 за одно средство используемое) При просьбе закупить для вас что то из еды или напитков #чек покупки +500 рублей за доставку вынос мусора 200 руб Мытье посуды 200 руб не заправленная постель 200 руб, оставили за собой грязь, мусор на полу 200 руб пятна на кровати 200 руб поздний заезд после 20. 00 часов 500руб В шаговой доступности находится Горнолыжные трассы Канатка, остановки:трамвая, маршрутка. Маназины:Spar, Магнит, Пятерочка, Монетка, ТК Лера, кинотеатр Космос, развлекательный комплекс Дискавери, Додо пицца , Близкие люди. Красная горка, детский парк Крылатка Таганай 15 мин на машине Семибратка 15 мин. До Тургояка 30 мин Солнечной долины 30 мин. Количество обговаривается до заселения , при сокрытия фактов будет удержан залог в полном объеме. При заселении иметь с собой ;паспорт, Права, Госуслуги Заезд с 1400 Выезд. до 1200 Курение в квартире запрещено штрафзалог5000 Просьба бережно относиться к имуществу Залог может быть удержан после финальной уборки в зависимости от загрязнения квартиры условия Условия читайте смотрите выше Добро пожаловать Буду ждать ваших предложений и отзывов Хорошего вам отдыха



Внимание! Квартира находится в ЗАТО (закрытый город,вход по пропускам !) Сдается тёплая, чистая, уютная 2-комнатная квартира со всеми удобствами и техникой: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновка,фен, для проживания с детьми и без. До 4 спальных мест (уточняйте цену за количество человек). Обстановка домашняя. ремонт бабушкин. Всегда чистые постельные принадлежности, полотенца и посуда. Готовы предоставить отчётные документы Квартира расположена в спальном районе города, рядом с сосновым бором, недалёко продуктовые магазины, детская площадка, дворец культуры. Тихий двор, спокойные соседи, красивый вид из окна. Во дворе парковка. В квартире запрещено курить! (только на балконе) Оплата брони не входит в стоимость проживания.



Идеальное предложение для комфортного отдыха! Дистанционное заселение и выезд! Предоставляем отчётные документы! Сдается в аренду уютная квартира с двумя комнатами для вашего идеального пребывания в городе. Наслаждайтесь простором и комфортом в этой прекрасной квартире, которая идеально подходит для семейного отдыха или проживания с друзьями. Наше предложение - сделать ваш отдых максимально комфортным и незабываемым: - Набор из двух полотенец, постельное белье и все необходимое для вашего комфорта включены в стоимость. - После насыщенного дня гостям доступна современная кухня с индукционной варочной поверхностью, микроволновой печью, где вы можете приготовить изысканные блюда. - В квартире предоставляется телевизор, раздельный санузел и душевая кабина для вашего комфорта. - Наши гости, которые заселяются по рекомендации, а также повторно проживающие у нас, получают дополнительную скидку в размере 5% на всё время проживания. Не упустите возможность прекрасно провести время в нашей уютной квартире и насладиться всеми ее преимуществами. Забронируйте свое место уже сегодня! Для вашего удобства кровати допускается сдвигать, делая одну общую кровать размером 1,8м*2м. Из условий: 1) квартира не предназначена для проведения праздников и мероприятий; 2) курение в квартире запрещено! 3) заселение с животными по договоренности; Возможно предоставление чеков для отчётности. Каждому гостю предоставляется индивидуальный набор из одноразовых тапочек, кофе и чая.



Уютная квартира в центре города ждет своих гостей, имеется все необходимое для комфортного проживания, очень удобное расположение, в шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, магазин готовой еды и различных напитков, стоянка такси и общественного транспорта



Сдаётся посуточно уютная квартира в центре города только аккуратным и адекватным людям. Строго без животных!!! В шаговой доступности управление к-та "Магнезит", кафе, кофейни, магазины, аптеки, банки. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина-автомат, электрический чайник, утюг, телевизор с функцией SmartTV, WI-FI, посуда, свежие полотенца и постельное бельё. Для пьяных вечеринок и дружеских посиделок, компании более 2-х человек не сдаётся!!! Курить в квартире запрещено!!! Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении, просьба не беспокоить. P. S. В квартире идеальная чистота, после каждого гостя проводится тщательная уборка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира уютная на Пролетарской улице 30" находятся в Сатке. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Таганай. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдам самую лучшую двухкомнатную квартиру-студию (ул. Индустриальная, 8). На сутки, неделю, месяц. Пятница, суббота +200 руб к общей цене. Квартира 43, 4 кв м. Просторная, уютная, чистая, тихая, с удобной планировкой. Легко добраться с центральной дороги, не нужно петлять по дворам. Для комфортного проживания есть всё необходимое: - Спальные места: 4 комфортных для отдыха двухместных дивана, постельное бельё, подушки, одеяла. - Вместимость 8 чел. (дети с 5 лет). - Вместительные шкафы. - Холодильник, газовая варочная поверхность, микроволновая печь, электрический чайник. - Стиральная машина, гладильная доска, сушилка, утюг. - Посуда (кружки, столовые приборы, тарелки, посуда для приготовления пищи и тд). - Светильники на кухне. - 4 этаж из 5. Красивый вид с балкона, видна парковка. - Спокойные, тихие соседи. - Возле дома небольшая детская площадка, в 2 мин ходьбы находится стадион школы для пробежки или спортивной ходьбы. Квартира находится в центре города. Рядом с домом магазин "Пятерочка" со свежей выпечкой и кофе, "Монетка", частный магазин — всё свежее и вкусное. Бесплатная стоянка возле дома (в 5 мин платная), рядом 2 автобусные остановки. В шаговой доступности аптеки, сбербанк, кафе, ресторан, столовые, спортивный комплекс, прокат велосипедов, баня, бассейн (июль, август не работает), пункт ВБ, "Бургер кинг", суши-бар, кафе "Пельменная", "Главпивтрест", ледовая арена, кинотеатр и многие достопримечательности в шаговой доступности. Могу помочь с маршрутом обзора. Расчет час: выезд в 12: 00, заселение в 14: 00. При заселении требуется паспорт для оформления договора и залог (по запросу онлайн чек с qr-кодом). Лицам до 23 лет, шумным компаниям, для посиделок, вечеринок, в состоянии алкогольного, наркотического опьянения — не сдается. Курение строго запрещено. Позднее заселение и ранний выезд обговаривается заранее. Скидка при заселении от 3 суток и более! Ждём в гости!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |