





Уютная романтическая обстановка. Скидки постоянным клиентам. Командировочным отчетные документы. Сдаётся только адекватным и аккуратным людям от 21 года. Заселение до 22.00. Оформление квартиры для романтического вечера. Звонки на маячки и в ночное время не принимаются. Фотографии на 100% соответствуют действительности. Размещение с животными за отдельную плату и по согласованию . Двухспальная большая кровать, диван - кровать, кухонный гарнитур, 3 журнальных столика, барная стойка, стулья, стеллаж. Рядом множество магазинов, банк, кафе, стоянка.



Сдам посутoчнo cветлую и уютную квapтиpу нa Мaшгoрoдке (р-н Севеpный). дo озеpa Тургояк 5 мин.на мaшинe или 25 мин. пешкoм по тpопе здopовья до гoрнoлыжногo центра Райдер 5 мин.на машине или 15 мин. пешком до горнолыжного комплекса Солнечная долина 35-40 минут на машине. во дворе дома расположены парковочные места для авто, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности Заселение в 14:00 Выезд до 12.00 При заселении необходимо иметь с собой паспорт и залог. Залог 2000₽, возвращается после уборки,при соблюдении всех правил проживания. Заселение до 23:00 Квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий и гуляний! В квартире запрещено курить не сдаётся лицам не достигшим 23-х лет. в квартире запрещено проживание с животными! лицам в сильном алкогольном опьянение отказ в заселении! В квартире есть всё для комфортного проживания: Бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь,газовая плита, духовой шкаф,стиральная машина, утюг, фен, wi-fi. Мебель: гардеробная, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, двуспальная кровать (160*200), диван-кровать (140*200) Посуда: набор посуды расчитан на проживание 4-х гостей, также имеются кастрюли и сковорода для приготовления пищи, и другие кухонные принадлежности.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты На Еловом Модерн" располагаются в Чебаркуле. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Национальный парк Таганай. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты На Еловом Форест" находятся в Чебаркуле. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Таганай. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.



СДAМ ПOСУТОЧНО СВЕTЛУЮ, УЮТHУЮ КBAPТИРУ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: -Цена указана за размещение до 2-х человек. Если вы планируете приехать компанией, пожалуйста, укажите это при бронировании. - КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ МОЛОДЫМ ДО 25 ЛЕТ залог при заселении 2000р, ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе паспорт; - время заселения с 14-00 до 22-00, время выезда до 12-00; - у нас НЕ КУРЯТ, НЕ ШУМЯТ и УВАЖАЮТ СОСЕДЕЙ ; - В квартире и на лестничной клетке курение строго запрещено. Если для вас это важно, пожалуйста, рассмотрите другие варианты размещения. - заселение с домашними животными запрещено; - не сдаётся несовершеннолетним; - не сдаётся лицам в алкогольном или наркотическом опьянении; - наличный и безналичный расчёт. - залог возвращается в день выезда после уборки квартиры При наличии посторонних запахов ,порче имущества ,нарушении правил проживания - залог не возвращается



Сдается уютная "двушка" на берегу нашей Уральской Жемчужины озере Тургояк, до озера по мостику 150 метров, рядом сосновый бор. Магазины и кафе в шаговой доступности 15 минут пешком. На берегу с мая по сентябрь прокат инвентаря, с пляжа ходит небольшое судно до знаменитого острова Веры. Рядом расположены "Критики", "Золотой пляж" и ГЛК "Солнечная Долина". В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха. Бытовая техника, посуда, постельное белье, полотенца и гигиенические принадлежности. Хорошо с детьми отдыхать на каникулах и в праздничные дни. Бронирование на лето открыто. Минимальный срок проживания 2 суток.



Апартаменты в Солнечной Долине Горный 6-ти местный располагаются за посёлком Сыростан. В стоимость входит проживание до 8 человек, в том числе дети любых возрастов. Территория огорожена. Площадь составляет 90 кв. м, вместимость — до 8 человек, в том числе дети. Имеется двухспальный раскладной диван, телевизор, обеденная зона — стол, стулья, кондиционер. Кухня оборудована холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, микроволновой печью, посудомоечной машиной — таблетки предоставляются, чайником, набором посуды для приготовления и сервировки по количеству спальных мест. В первой спальне расположена двуспальная кровать, во второй спальне — две односпальные кровати и одна односпальная кровать на мансарде. В каждом санузле установлена душевая кабина, есть фен. Предусмотрена терраса. Бассейн подогреваемый, действует с мая по октябрь. Для гостей доступна мангальная зона, дрова предоставляются, решётка не предоставляется. На территории курорта платная парковка, парковочные места расположены возле дома, на автомобиле можно передвигаться по всей территории курорта.



Сдаётся посуточно трех комнатная квартира из серии"как дома". Сможем разместить 4 гостя, Возможны 2 доп. Места. Объект из серии"как дома". Район с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, парк, стадион, детские площадки, сосновый бор, воисковая часть, Кпп2, В 5 минутах КПп1, До города 5 минут. Спокойный, спальный район. О въезде более 2х человек, Обговаривайте с собственником пжл. За Самовольный въезд более 2х человек(выселение без! Возврата денежных средств! Заезд с питомцем - Обговаривайте пжл с собственником! Заезд с 13ч Выезд до 11:00. О ранних, либо о Поздних Заездах, пжл договаривайтесь с собственником. Уважаемые! Обо всем можно договориться! При длительном проживании скидки!



Апартаменты в Солнечной Долине Горный студию + 1 спальня за посёлком Сыростан. Парковка на территории платная, парковочные места находятся возле дома, на автомобиле можно передвигаться по всей территории курорта. Площадь — 60 кв. м, вместимость — до 4 человек. Установлен двуспальный раскладной диван, телевизор, обеденная зона — стол, стулья, кондиционер. Кухня оборудована холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником, предоставляется набор посуды для приготовления и сервировки по количеству спальных мест. В спальне размещена двуспальная кровать. В санузле установлена душевая кабина, есть фен. На территории действует подогреваемый бассейн с мая по октябрь, мангальная зона, дрова предоставляются, решётка не предоставляется. Предоставляется постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности — гель для душа, шампунь, мыло. Wi-Fi предоставляется.



ЯРКАЯ СТУДИЯ в центре города! Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, чистая, теплая квартира с автономным отоплением в центре города. Ортопедический матрас, чистое 100% хлопковое постельное белье, стирка эко-средствами, сушка в сушильной машине, глажка паровым прессом. 29 м², 10/10 эт. Посмотрите отзывы на другие наши объекты в профиле, чтобы убедиться в честности сервиса Обратите внимание Заселение после 14:00, выселение до 12:00, ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально; Мы ценим ваше время, поэтому у нас настроено удаленное заселение- вам не придется никого ждать Что вы получите после заезда: 1. Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, смарт телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник. 2. Оборудованную всем необходимым кухню с обеденной зоной 3. Удобную двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем, шторы блек-аут для крепкого сна. 4. Быстрый Wi-FiГигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь 5. Пушистые полотенца) 6. Белоснежные унитаз и ванну 7. Парковочное место на бесплатной стоянке возле дома прямо под окном 8. В шаговой доступности платная охраняемая стоянка. 9. Шикарный вид на город Чебаркуль с балкона 10-го этажа Спокойные цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины и выспаться на удобной кровати. В шаговой доступности находятся: - Монетка, Пятерочка, Чижик, мини-рынок, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Комсомольская площадь, кинотеатр, для прогулок в свободное время и досуга - МФЦ, Центральная городская больница, банкомат Сбербанка, ВТБ и других банков - ресторан "ВилкиПалки", ночной клуб Стихия, шаурма и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Аптеки Санатории и базы отдыха в 15 минутах езды. Легко добраться: 7 минут от ж/д и автовокзала ================= Есть безналичный расчет. Отчетные документы. Пожалуйста, не курите в квартире, так как это значительно усложняет подготовку квартиры к следующему заезду. Приходится озонировать и стирать шторы и остальной текстиль Поэтому вынуждена удержать залог квартира не сдается для шумных вечеринок и лицам в состоянии опьянения Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца.



Апартаменты "В Солнечной Долине студия" располагаются в Сыростане, на территории Солнечной долины, в комплексе "Горный", за посёлком Sunny Valley. Территория комплекса огорожена, на ней располагается два дома. На территории комплекса доступны баня, подогреваемый бассейн и мангальная зона. Бассейн работает с мая по октябрь и входит в стоимость проживания. Мангальная зона также входит в стоимость. Парковка на территории курорта платная, парковочные места расположены рядом с домом. Передвижение на автомобиле возможно по всей территории курорта. Апартаменты являются студией площадью 40 кв. м., которая располагается на первом этаже. Размещение предусмотрено для трёх человек. Спальные места: двуспальная кровать и кресло-кровать. В апартаментах есть телевизор, обеденная зона со столом и стульями, кондиционер и Wi-Fi. Кухонная зона оснащена холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником и базовым набором посуды для приготовления и сервировки по количеству спальных мест. В санузле установлены душевая кабина и фен. В стоимость проживания входит размещение до трёх человек без питания, постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности — гель для душа, шампунь, мыло, пользование бассейном и мангальной зоной. Дрова для мангальной зоны предоставляются, решётка не предоставляется.



Уютная Квартира-Студия есть телевизор 20 цифровых каналов, холодильник, две двухярусные большие кровати, с мягкими матрацами и закрывающими кабинками, быстрый Wi-Fi до 100 Мб/с. Рядом торговые центры Монетка, Вега, Магнит-косметик, Шаурма, в 3-х минутах Кинотеатр "Анастасия", парк Ленина, парк ВОВ, в 10-ти минутах набережная. Скидка 10% от 2-х до 5-ти дней



Апартаменты 527 в Family Alley находятся в Сыростане. Апартаменты с отдельной спальней площадью 65 кв. м. подходят для размещения 5 человек. Студия-гостиная: зона с двумя двуспальным и односпальным раскладными диванами, обеденным столом и стульями, телевизором, кондиционером и выходом на балкон. Кухня оборудована холодильником, посудомоечной машиной, которой предоставляются таблетки, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник. Имеется базовый набор посуды для приготовления и сервировки на всех гостей. Спальня: комната с двуспальной кроватью, которую по запросу можно раздвинуть на две отдельные кровати, гардеробной, кондиционером и выходом на балкон. Санузел включает в себя душевую кабину, стиральную машину, фен. Порошок к машине не предоставляется. Также в апартаментах есть угловой балкон с мебелью для отдыха и видом на отели курорта. Для детей предоставляются детская кроватка, стульчик для кормления и горшок. В распоряжении гостей: постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности, гель для душа-шампунь, мыло. Предоставляется доступ к общему Wi-Fi курорта для всех проживающих в апартаментах. Возможно проживание с питомцами. На территории курорта действует платная парковка. Свободные парковочные места расположены рядом с шале. На личном автомобиле можно перемещаться по всей территории курорта.



Апартаменты в Солнечной Долине "Горный" находятся в Сыростане. Возможно размещение 4 гостей, которым доступны следующие удобства: двуспальный диван, двуспальная кровать, телевизор, обеденная зона, кондиционер, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, базовый набор посуды для приготовления и сервировки, душевая кабина, фен, постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности. Есть доступ к подогреваемому бассейну с мая по октябрь, а также к мангальной зоне.



Самое время отдохнуть от городской суеты... Сдаётся квартира с видом на озеро Увильды, которое является одним из самых чистых и красивых во всей Челябинской области. Расстояние в км от крупных городов до озера: Челябинск - 100, Екатеринбург - 180. О квартирe: кухня сo всем необходимым - микроволновка, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, стиральная машинка, чайник, гейзерная кофеварка, посуда для готовки. Предоставляется постельное бельё, полотенца. Квартира сдаётся для спокойного отдыха и не для шумных компаний, для душевного семейного отдыха в курортной зоне с прекрасным лесом. После 23:00 не шуметь Зимой чиститься каток, ёлка! Санки, ледянки для вас в наличии. Залог 20% для бронирования! Минимальный срок аренды 3 суток! От 7 суток арендная плата 4,5 тыс, от 2х недель 4 тыс! В 10 минутах езды на машине расположен ресторан "Гости", В 20 минутах спа- центр "Лесное поместье " В 20 минутах горнолыжный комплекс "Егоза" Каолиновый карьер Русское Бали, пещера Сугомак, гора Сугомак, также в 20 минутах от расположения квартиры. В 30 км поселок Слюдорудник, где можно посетить конную ферму, различные экскурсии (туристические тропы) В 15 км п. Кузнецкое, расположена павлинья ферма (вы удивитесь, но они хорошо переносят Уральскую зиму), где можно посмотреть на райскую птицу, и не только! Торопитесь скоро Новый год, с период с 30.12-02.01= 70 тыс! С 02.01-08.01 сутки 7 тыс!



Уважаемые гости! ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ГОРОДЕ С 13 МАЯ ПО 26 МАЯ! ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ НЕТ! Перед бронированием, пожалуйста, убедитесь, что вас устраивает цена и условия проживания! Только потом отправляйте заявку на бронь! Всё официально! Отчётные документы предоставляются! Сдам посуточно 1-комнатную квартиру в центре города! Квартира на 3-м этаже, есть балкон. Имеется вся необходимая мебель, чистое и отглаженное постельное бельё, полотенца, вся необходимая посуда, холодильник, микроволновка, телевизор, интернет. Охраняемая стоянка в 5 минутах ходьбы. Спальные места 2+2. +1 Квартира чистая, уютная, тёплая. Сдаётся только адекватным людям не моложе 21 года. При себе иметь документы. Залог обязателен! Расчётный час 12. Цена может изменяться от количества человек, выходных и праздничных дней! Добро пожаловать! Аренда от собственника!



Сдам студию в новом доме,с качественным евроремонтом, четыре спальных места ,в квартире есть всё для комфортного проживания. Постельные принадлежности.Посуда для приготовления пищи ,для сервировки.Квартира не сдается для увеселительных мероприятий ,в квартире курить нельзя,документ удостоверяющий личность.Командировочным договор.Цена може меняться от количества гостей,доплата за гостя 200 р.



ЗВОНИТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ БРОНИ!!! Светлая, уютная квартира со свежим ремонтом и новой техникой.бронь цыана в стоимость неивходит!В квартире курить нельзя! Все для проживания имеется (полотенца, постельное белье, посуда ), 2-х местный диван , шкафы, кресло-качалки, журнальный стол, смарт-телевизор, домофон, стиральная машина, сушилка для белья. Можно с детьми. Все в шаговой доступности : рядом садики, школы, парк, детсикие площадки, стадион, кинотеатр, кафе, кулинарии, супермаркеты, стоматологии, лечебный центр, ветаптека.



Комфортная 2-комнатая квартира. Спальня с 2-х спальной кроватью, кухня-гостиная, диван раскладывается. Есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, стиральная машина, кондиционер, электрокамин. Сдается на срок от 2-х суток. Постельное белье и полотенца не предоставляются. Стоимость от 4500 в будние дни. Есть скидки за длительное проживание от 10 суток



Светлая, уютная квартира со всем необходимым. Находится между двух озер, практически в лесу. Рядом с трассой, но отделена соснами. До озера 3 минуты магазин Мафт и Пятёрочка в соседнем доме. точный адрес: территория санаторий Еловое, 10 ( это трехэтажный дом)
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |