Сдам благоустроенную квартиру, евро двушку(студия + спальня) в ЖК НИКС Лайн на Блюхера 125 "в" для комфортного проживания на длительный срок от собственника.
В квартире имеется вся необходимая мебель и техника: кухня, изготовленная индивидуально на заказ со встроенной брендовой техникой(духовка, индукционная плита, вместительная посудомоечная машина 60см, вытяжка), холодильник, обустроенная обеденная зона, диван, телевизор.
В спальной комнате находится двуспальная кровать 160*200, очень вместительный встроенный шкаф купе на 3 метра, рабочий стол. (телевизор в спальне и компьютер не остается)
Ванная комната оборудованна всем необходимым, включая стиральную машину, и водонагреватель, что позволит сохранить комфорт при плановом и внеплановом отключении горячей воды.
В коридоре стоит вместительная и функциональная прихожая, с отдельным мощным светильником над зеркалом и дополнительно сделаны розетки для удобства проживания.
Квартиру оборудованна приятным глазу двухуровневым светом: люстры с разными режимами работы + потолочные светильники.
В квартиру проведен интернет через оптоволокно, установлен роутер.
Территория комплекса огорожена. Большое количество детских площадок, одна из которых расположена возле дома, и игровых зон, много растительности и приятный вид для прогулок по территории комплекса. Рядом с домом наземная вместительная парковка. Везде установлены камеры наблюдения, к которым есть доступ.
Возит автобус бесплатно до ТРК Кольцо. В комплексе есть пятерочка, Красное и Белое, ПВЗ Озон и ВБ, напротив комплекса Лента.
Арендная плата 35000 + оплата по счетчикам (свет, вода, при необходимости интернет) + залог 35000 (при аккуратном проживании, в счет последнего месяца проживания)
Квитанцию от управляющей компании и отопление оплачиваю я.
Можно с детьми, но без животных.
От собственника. Без комиссии.