200 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 100 000 ₽
Сдадим дом в посёлке Малинки Вилладж на длительный срок. С отапливаемым гаражом и территорией 7 соток.
Это закрытый посёлок. С красивой территорией, асфальтированными дорогами. Прогулочными аллеями, детскими площадками, футбольным полем (зимой каток), теннисным кортом. На проходной все необходимые магазины. Магнит, ozon, вб и множество других.
До города 10 мин на машине.
348 кв.м. по документам. Из них около 150 кв.м. это гараж и подвал(пустое помещение на 100 кв.м.). Фактически жилая площадь около 200 кв. м.
Дом новый просторный, отделка светлая в скандинавском стиле.
Внизу прихожая, гостиная и отдельная кухня, гардеробная, санузел и кабинет. В кабинете есть массажный стол.
Просторная терраса. (На террасе мягкие окна + инфракрасный обогрев, что позволяет использовать её весной и осенью)
На втором этаже 3 спальни, санузел и гардеробная. + Балкон. В одной спальне беговая дорожка.
В доме есть все необходимое. Вся необходимая мебель и техника. (вся мебель что на фото остается).
Дом из газоблока, зимой тепло, летом прохладно. Отопление газовое. + Есть генератор на всякий случай. На каждом этаже кондиционеры.
На территории высажены растения, не требующие особого ухода. В основном хвойные и гортензии которые просто растут сами. За домом есть мангальная зона.
Гараж тоже в распоряжении арендатора. При необходимости можем также сдать автомобиль.
















