Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь218,2 м²
Участок6 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2023
Дом 9х13 из пеноблока. Высота потолков 3 м. На первом этаже расположена котельная (2 котла газовый и электрический (в качестве резервного), генератор) кухня гостиная, 2 спальни, санузел. По всему этажу натяжные потолки и тёплый пол. Второй этаж в настоящее время не используется - не доделан (выровнены и оштукатурены стены, разведены все коммуникации). Дом продаётся с обстановкой и техникой. Скважина 60 м., выгребная яма 5 куб. м., газгольдер 6.6 куб.м. Подведение газопровода запланировано на конец 2026 года. Участок имеет категорию: Земли населённых пунктов, вид разрешённого успользования: для ведения садоводства. Дом имеет статус жилого с возможностью прописки. Дом расположен не далеко от въезда в СНТ, зимой дорогу чистят от снега. Мимо СНТ проходит автобусный маршрут.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

218,2 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 800 000 ₽
Цена за метр
44 913 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент