Продается дом в центре п. Кременкуль, Сосновский район!
Год постройки: 2015
Площадь: 167 кв.м.
Участок: 10 соток (ИЖС)
Этот уютный и современный дом станет идеальным местом для вашей большой и дружной семьи. Он построен с учетом всех современных требований к качеству и комфорту, и прослужит не одному поколению!
Основные характеристики:
• Этажность: 2 жилых этажа + мансардный этаж + погреб
• Строительные материалы: Фундамент свайно-ленточный, стены из керамоблока и кирпича с утеплителем, перегородки также кирпичные. Облицован кирпичом.
• Отопление: Электрический котел и теплый пол на первом и втором этажах обеспечивают комфортную температуру круглый год.
• Электричество: В доме установлено 15 кВт, что позволяет использовать все необходимые бытовые приборы.
• Вода: Скважина.
• Центральная канализация.
• Газ: Рядом с участком, при необходимости можно подключить.
Планировка:
1 этаж:
• Просторная кухня-гостинная, где вы сможете собираться за ужином с семьей или проводить время с друзьями.
• Уютная спальня
• Санузел с душевой кабиной.
• Бойлерная и прихожая.
2 этаж:
• Четыре светлые спальни.
• Санузел с ванной.
Мансардный этаж: Просторная кладовка с постоянной плюсовой температурой.
Погреб: Идеален для хранения консервации и других запасов.
Инфраструктура: В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: магазины, школы, детские сады и транспорт. Вы сможете наслаждаться спокойной жизнью в тихом районе, не отказывая себе в удобствах городской жизни.
Этот дом был построен с любовью и заботой о качестве. Современный ремонт создает атмосферу уюта и гармонии. Участок сухой, на нем есть посадки и подсобные помещения, мангальная зона с печкой.
Собственник один взрослый, что значительно упрощает процесс покупки.
Не упустите возможность осуществить свою мечту о собственном доме! Хватит мечтать — покупайте!
Арт. 132084701