Арт. 115346793 Уютный дом в центре п. Козырево ждет вас!
Предлагаем Вашему вниманию отличный ЖИЛОЙ ДОМ 70,3 кв.м. с благоустроенной территорией 7 сот. для круглогодичного проживания по адресу: Челябинская область, г. Копейск, п. Козырево, ул. Октябрьская.
Идеальное сочетание загородной жизни и близости ко всей необходимой инфраструктуре!
Рядом располагаются важные социальные учреждения: школа, детский сад, остановочные пункты общественного транспорта, магазины первой необходимости.
Участок земли солнечный, ровный, правильной формы, со всех сторон огорожен забором с калиткой и распашными воротами. Растут кустарники (малина ремонтантная и простая, жимолость 5 кустов, смородина черная и красная, крыжовник) и взрослые плодовые деревья (вишня, яблоня, груша), клубника, декоративные растения роза парковая высокая и ароматная, жасмин, сирень обычная и белая, ромашка, пионы, мята и т.д.
В огороде установлены две просторные теплицы.
При входе на территорию просторная парковка для автомобиля.
Дом одноэтажный, уютный, теплый, все в доме удобно.
Планировочное решение:
прихожая зона - тамбур 16 кв.м.;
коридор (комната перед кухней) 10,5 кв.м.;
кухня 10 кв.м.;
спальная комната 11,3 кв.м.;
спальная комната 7,2 кв.м.;
гостиная комната 15,1 кв.м.
Конструктив дома (все выполнено в соответствии со строительными нормами): ленточный фундамент (утеплен), стены деревянные утеплены, снаружи облицованы кирпичом, изнутри обиты ДВП и оклеены обоями, пол деревянный покрыт линолеумом, крыша перекрыта еврошифером, утеплена и перекрыта досками, на потолке наклеена потолочная плитка. Теплоснабжение газовое (по дому теплый замкнутый контур) регулируется по мере необходимости, вся электропроводка новая (в доме, на участке, в бане). Выделенная мощность 15кВт.
На участке скважина, вода заведена в дом, в октябре планируется подключение дома к центральному водоснабжению.
На участке также расположена небольшая хозпостройка и баня, во дворе имеется специальная площадка для отдыха.
Баня великолепное место для отдыха и здоровья! Построена из бруса сосны, отделка вагонкой из сосны, крыша перекрыта кровельным профнастилом, утеплена.
Покупателю остаются: кухонный гарнитур с газовой плитой, стол, стулья, тумбочка, в гостиной остаются кресла, в маленькой спальне шкафы, в большой спальне комод и письменный стол.
Соседи приветливые и доброжелательные.
Один собственник, без обременений, дом зарегистрирован, участок отмежеван.
Звоните, с удовольствием покажу вам дом в заранее согласованное время!
Помогу с оформлением ипотеки.