Дачный/садовый участок с домиком и баней.
Продам дачный/садовый участок в черте города. Находится в СНТ "Авиатор" (район ЧВВАКУШ. Точка на карте корректная). Дача ухоженная, обрабатывается ежегодно.
Земля плодородная,удобряется органическими и неорганическими удобрениями каждый год.
Участок площадью 4,73 сотки. Разработан. Межевание проведено.
На участке большое количество плодово-ягодных кустарников и деревьев: яблони трёх сортов,груша, малина двух сортов, красная и серебристая смородина, жимолость, черная смородина,крыжовник двух сортов,клубника. Также посажены многолетние цветы.
Водоснабжение-скважина (вода питьевая) и централизованное. Вся разводка для полива новая. Два металлических бака,колодец (вода в колодце имеется всегда).
Участок подключен к электроэнергии.
Установлена большая теплица из поликарбоната.
Садовый домик площадью 11,3 м² с вместительным чердаком. Деревянный,обшит ОСБ. В домике прихожая и комната отдыха. Домик не отапливается,не утеплён.
На участке имеется новая баня (липа,сосна) 4,2*4,3 м с террасой, комнатой отдыха,парной и помывочной комнатами. Все комнаты покрыты соответствующими назначению защитными составами. Оставляем газель колотых берёзовых дров для растопки бани.
Остаётся 2 куба леса для строительства беседки,а также ондулин для кровли беседки.
Оставляем инвентарь:лопаты,грабли,тяпки и прочий.
Территория СНТ охраняется, въезд через КПП по пропускам, по проездам ведётся видеонаблюдение. В зимний период проезды чистятся снегоуборочной техникой,в летний-выравнивается грейдером. Проезд отсыпан щебнем.
Треть проезда проживает на территории СНТ круглогодично. Имеется возможность перевода участка в категорию ИЖС.
По границе СНТ проведен газ. В перспективе имеется возможность подключения.
Членские взносы за текущий год оплачены. Отзывчивое и адекватное руководство и сотрудники СНТ. Классные соседи!
Обременений нет, один собственник,документы готовы к сделке.