Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 50,7 м²

Общая площадь50,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 10
В продаже двухкомнатная квартира в Калининском районе города Челябинска Общая площадь 50,7 кв.м. Средний этаж Южная сторона Состояние хорошее Раздельные комнаты Раздельный санузел Межкомнатные двери Отличное месторасположение! Рядом с домом школы, садики, магазины, Каслинский рынок, остановки общественного транспорта. Новая детская площадка во дворе. Документы готовы к продаже Покажем в удобное для Вас время Номер объекта: 545948.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1978

Строительная серия

121

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
108 481 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
176