С мебелью
Только на Циан
9 050 000 ₽
164 545 ₽/м²
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в Советском районе по адресу: ул. Луганская, д. 3.
• Год постройки дома: 2017
• Расположение: квартира не торцевая, очень теплая, окна выходят в тихий двор.
• Планировка: две полноценные изолированные комнаты по 12,5 кв. м и просторная кухня 10 кв. м.
• Отделка: выполнен высококачественный ремонт, стены во всей квартире оформлены стильной и долговечной декоративной штукатуркой.
• Лоджия: огромная (10 кв. м), стены — декоративная штукатурка под мрамор, установлен вместительный шкаф LOFT из массива дерева.
• Безопасность: дом с закрытой придомовой территорией.
• Документы: 1 взрослый собственник, чистая продажа напрямую от собственника.
Мебель и техника, которые остаются в подарок
• Кухня: дорогой гарнитур со столешницей из натурального камня и встроенной техникой на гарантии (включая посудомойку Bosch; забираем только холодильник и микроволновку). Вся техника покупалась в официальных магазинах, документы на руках.
• Стиль LOFT: прихожая, ванная комната и балкон полностью укомплектованы эксклюзивной мебелью из массива дерева в едином стиле LOFT.
• Системы хранения: в спальных комнатах остаются удобные встроенные шкафы для одежды.
• Двери и фурнитура : установлены премиальные межкомнатные двери GEONA с итальянской фурнитурой Morelli. 2-комнатная квартира в стиле loft в Челябинске.















































































