ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года. Квартира в новостройке - ЖК «Электростальский» - от застройщиков в районе Металлургический в городе Челябинск
ОТДЕЛКА КВАРТИРВсе квартиры в наших домах передаются своим владельцам с улучшенной отделкой: ламинированная половая доска, флизелиновые обои, натяжные белые матовые бесшовные потолки, межкомнатные двери CPL (Краснодеревщик), качественная фурнитура, напольный кафель в санузлах, окна ПВХ со стеклопакетами, остекленная лоджия, качественная сантехника, смесители, радиаторы с регуляторами температуры, входная металлическая дверь,пожарная сигнализация, счетчики ХГВС, приборы учета электроэнергии. Качественная отделка квартиры будет радовать Вас долгие годы.ИНФРАСТРУКТУРАУютные квартиры с улучшенными Квартиры в новых домах - ЖК «Новороссийский» - новостройки от застройщиков в районе Металлургический в городе Челябинск
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Жилой комплекс «Заря» - это отдельный островок уюта среди многоэтажек микрорайона Чурилово (Тракторозаводский район, г. Челябинск), построенного на берегу Первого озера. На территории комплекса предусмотрены парковочные места, отдельная игровая площадка для детей.
Жилой комплекс "Территория" находится в Советском районе, на пересечении улиц Овчинникова и Елькина. В каждом дворе ЖК «Территория» реализована концепция «двор без машин», автомобильные парковки вынесены за пределы придомовой территории. В шаговой доступности расположены: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника.
Жилой дом по индивидуальному проекту на первых этажах со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения, расположенный в границах улиц Академика Макеева - 250-летия Челябинска - Салавата Юлаева в Калининском районе города Челябинска Челябинской области.
Этот жилой комплекс состоит из 7 многоквартирных домов и расположен в Ленинском районе на улице Бобруйская, между улицами Дзержинского и Агалакова, всего в 10 минутах езды от автомобильного моста, соединяющего ЖД Вокзал и Ленинский район. Комплекс с переменной этажности от 9 до 16 этажей. Жители нового жилого комплекса в полной мере смогут пользоваться развитой инфраструктурой Ленинского района: в шаговой доступности находятся развлекательный комплекс , гипермаркет, школа и 2 детских сада. Продумывая архитектуру комплекса, архитекторы приняли решение расположить дома замкнутым полукругом, в ре
Новый жилой комплекс в Ленинском районе рядом с пересечением ул. Новороссийская и ул. Гагарина. Готовая инфраструктура: детские сады и школы, медицинский центр, гипермаркет SPAR, остановка общественного транспорта, церковь, городской пляж. Озеро Смолино прямо возле дома. Прекрасный вид из окна. Красивая набережная вдоль ул. Новороссийской. Экологически чистый район, яркий внешний облик домов. Большой выбор планировок квартир от 33 до 84 кв.м.