Новый гостиничный комплекс с апартаментами «Family Alley» от Инвестиционной строительной компании «Строй сити» расположен в г. Миасс Челябинской области по адресу: ул. Фёдора Конюхова, 10.
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.
Проект располагается на востоке Челябинска всего в 9 км от Площади Революции на берегу Первого озера. Близость к природе создает атмосферу гармонии и умиротворения, которые удивительным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью. Время в пути до центра города сейчас составляет в среднем 10-15 минут.
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
Каркасно-монолитный двухсекционный 13-этажный жилой дом на 120 квартир заселен уже на 90 процентов. Он возводился по самым современным технологиям, поэтому застройщик гарантирует высокое качество проживания.
Для комфортного проживания в этом доме есть всё: удобный подъезд, надёжные лифты, оборудованная парковка, детские площадки, магазины на первом этаже, ожидается открытие спортивного центра. Планировка квартир отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному жилью: просторные холлы и кухни, светлые большие комнаты.
В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура детс
Жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения по ул. Самохина в мкр. "Яблочный" Тракторозаводского р-на г. Челябинска В 2012 году ОАО СК «Челябинскгражданстрой» приступил к строительству нового микрорайона «Яблочный» в Тракторозаводском районе г. Челябинска «Яблочный» – это новый, перспективный, развивающийся микрорайон г. Челябинска, расположенный, в 9 км от центра города. «Яблочный» – это хорошая экологическая обстановка, транспортная доступность, новые автодороги. В 2013 году был введён в эксп
На северо-западе Челябинска, в районе, который считается одним из самых престижных, сегодня растет новый жилой дом «ИН-СИТИ». Название нового жилого дома оправданно, ведь застройщиком является надежная строительная компания «Инсистрой». Жилой дом «ИН-СИТИ» расположен в одном из самых экологически чистых районов вблизи улиц Чичерина и Братьев Кашириных. В шаговой доступности — несколько супермаркетов, образовательные и медицинские учреждения, досуговые и развлекательные центры. Жилой дом «ИН-СИТИ» соответствует самым высоким требованиям, пре
17-этажный монолитно-каркасный дом с подземной автопарковкой в центре Челябинска. - удобное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура; - Подземная автопарковка; - Служба консьержей; - Огороженная территория двора; - Фасад с наружным утеплением по системе «Ceresit»; - Два лифта; - Домофонная система; - Детская и спортивная площадки.
Микрорайон «Яблоневый» — это принципиально новый подход к строительству доступного жилья. Квартиры с качественной отделкой в монолитно-каркасных домах с повышенной теплоемкостью по цене не превышающей стоимость квартир в панельных домах — это микрорайон «Яблоневый». Все дома в микрорайоне «Яблоневый» монолитно-каркасные. Монолитно-каркасная технология является наиболее современной технологией строительства жилых домов. Все квартиры в «Яблоневом» сдаются с качественной отделкой в которую входит: - Двухкамерный стеклопакет, пластиковые
Построен с использованием самых передовых технологий. Легкий и прочный вентилируемый фасад из алюминия. Улучшенная негорючая изоляция дома благодаря современному наружному утеплителю Linerock. Лоджии с витринным остеклением и возможностью комфортной зимней эксплуатации — можно наслаждаться видом из окна, не снимая домашних тапочек. Качественные пластиковые окна с двойным стеклопакетом и повышенной шумоизоляцией. Собственная газовая котельная — тепло и горячая вода у вас в любое время года, тогда, когда это нужно вам. Два скоростных европейских бесшумных лифта SEC — пассажирск
Клубный поселок «Женева» расположился на западном берегу Шершневского водохранилища. В «Женеве» можно приобрести недвижимость на любой вкус. В продаже есть квартиры, блокированные дома на двух хозяев, индивидуальные 1- и 2-х этажные дома и земельные участки. Клубный поселок «Женева» расположился в 2,5 километрах от границы Челябинска, на западном берегу Шершней. С одной стороны он граничит с березовым лесом, с другой – с Шершневским водохранилищем. «Женева» находится в отдалении как от промышленных зон и нагруженных магистралей, так и от шу
В большинстве случаев при выборе квартиры покупателю приходится идти на компромисс между функциональностью и красотой, качеством и ценой. Строительная компания «Артель-С» предлагает своим клиентам не идти на уступки. Мы возводим жилые дома, полностью соответствующие ожиданиям покупателей, потому что их желания являются для нас абсолютным приоритетом.
Новый жилой дом «Апельсин» органично сочетает в себе практику и эстетику, современные технологии и экологичность. Комфорт и безопасность. Название «Апельсин» выбрано не случайно, ведь апельсин – это, пожалуй, единственный фрукт сочетающий в себе
Жилой комплекс «На Работниц» расположен в Калининском районе г. Челябинска. Кирпичный дом в 10 этажей - проект компании ООО Фирма Челябстройподрядчик. Непосредственная близость жилого комплекса к центру города предполагает хорошее транспортное обеспечение района, а также наличие ключевых объектов инфраструктуры: детский садик и школа, медицинский центр, множество продовольственных магазинов. Квартиры привлекают потенциальных покупателей своими удобными планировками и качественной отделкой. Новостройка прошла аккредитацию у крупнейших федеральных банков нашей страны. Вы можете получ
Жилой комплекс на ул. Эльтонской находится в Тракторозаводском районе г. Челябинска в п. Чурилово. Комплекс расположен в черте города, но вдали от городской суеты и загазованности. Жить в Чурилово ─ это значит наслаждаться чистым воздухом, ведь район расположен в окружении трех озер.
Жилой дом по по проспекту Карла Маркса представляет собой 16-этажное кирпичное здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены школы и продовольственные магазины.
Дом на проспекте Победы представляет собой 16-этажное монолитно-каркасное здание с единственной секцией.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 42,91 до 107,35 кв. м. Доступны варианты как без отделки, так и с чистовой отделкой.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Первый и цокольный этажи здания отведены под размещение коммерческих помещений. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, кафе и отделе
Новый микрорайон расположен в центре Ленинского района города Челябинска и ограничен улицами Дзержинского, Нахимова, Якутская и Гранитная. Микрорайон состоит из многоквартирных панельных домов 97-й серии. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой. Рядом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины, остановки транспорта. Кроме того, поблизости есть лесной массив для прогулок на свежем воздухе.