Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Уральская в городе Миасс

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Уральская в городе Миасс?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов «ГОЛОС в сердце города» от Строительной компании «Голос. Девелопмент» расположен по адресу г. Челябинск ул. Труда, 157А. Продажа квартир в ЖК «Апартаменты ГОЛОС в сердце города» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Термальный курорт Баден-Баден Тургояк — располагает к прекрасному отдыху дружной компанией или семей с детьми. Квартиры от застройщиков в ЖК «Парк-отель Тургояк-Резорт» на стадии сдачи
Застройщик
Сдан · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «Метчелстрой» расположен по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Рощино.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Равный» от застройщика «Бетотек» расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Дзержинского.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Жилой квартал MOTIVE — это новый масштабный проект от «Бетотек Застройщик». Это, пожалуй, лучшая локация в Ленинском районе. Через дорогу находится благоустроенная набережная и озеро Смолино, в пешей доступности пляж. 
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от группы компаний «ФинПромСтрой» расположен по адресу: г. Миасс, по ул. Богдана Хмельницкого, 76.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Гармония» от Специализированного застройщика ООО «ДОМИНАНТА» расположен по адресу: г. Миасс, по ул. пр-кт Макеева.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Микрорайон «Яблоневый» — это принципиально новый подход к строительству доступного жилья. Квартиры с качественной отделкой в монолитно-каркасных домах с повышенной теплоемкостью по цене не превышающей стоимость квартир в панельных домах — это микрорайон «Яблоневый». Все дома в микрорайоне «Яблоневый» монолитно-каркасные. Монолитно-каркасная технология является наиболее современной технологией строительства жилых домов. Все квартиры в «Яблоневом» сдаются с качественной отделкой в которую входит: - Двухкамерный стеклопакет, пластиковые
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Краснопольский» находится на пересечении Краснопольского проспекта и улицы Профессора Благих. В микрорайоне уже есть всё, что нужно для современной комфортной жизни.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Челябинске