На территории жилого комплекса в настоящее время расположено два жилых 25-ти этажных дома, объединенных единой яркой и необычной архитектурной концепцией. Просторное внутреннее пространство дворовой территории меняет устоявшийся взгляд на двор: закрытая территория, зеленые насаждения, игровые и спортивные площадки, качественная входная группа подъезда. Микрорайон включает в себя как жилую, так и коммерческую недвижимость. Жилую зону составляет комплекс высоток, расположенных вдоль улицы Труда и набережной реки Миасс (в будущем). Как и положено объекту бизнес-класса, в «Западном луче&raqu Квартиры в новых домах - ЖК «Западный луч» - готовые новостройки
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года. Продажа квартир в ЖК «Электростальский» - готовые новостройки
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.
Жилой комплекс PARA – это новый жилой комплекс на Северо-Западе, состоящий из двух домов, отличающихся ярким фасадом и рекордной для Челябинска высотой – 26-этажей. Современный жилой комплекс PARA расположился в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, отсутствием производственных предприятий, близостью лесного массива. Молодой район уже может предложить своим жителям новые детские сады, аптеки, магазины и салоны красоты, а также развитый общественный транспорт.
Микрорайон расположен рядом с достопримечательными местами - «Монастырской заимкой «Плодушка», которая включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и Одигитриевским женским монастырем.Проект застройки микрорайона предусматривает строительство многоэтажных домов и объектов социального назначения, в т.ч. детского сада. Застройщик имеет все разрешительные документы. Квартиры продаются в соответствии с ФЗ № 214.
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!