Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры.
Микрорайон «Парковый» начинается на краю Краснопольского проспекта и проходит вдоль улицы Александра Шмакова. На этой территории возведены микрорайоны с панельными и монолитно-каркасными домами. За жилым комплексом раскинулась березовая роща.
ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года.
ООО ПСК "Строй-Т" на протяжении многих лет объединяет прекрасное и доступное, дарит жителям Челябинской области радость тепла и уюта домашнего очага. Мы создаем комфортную среду для жизни людей, развивая передовые технологии. Наша компания - это высокий уровень и гарантии, которые доказаны временем и подтверждены построенными объектами.Опыт компании позволяет вести все этапы строительства (от проекта до реального воплощения) на высоком профессиональном уровне. Основными направлениями деятельности компании является капитальное строительство жилых домов и зданий общественного значения
Микрорайон расположен в центре Тракторозаводского района. Удобная транспортная развязка, позволяет быстро добраться до центра города. Минуя обычные пробки, вы сможете легко оказаться как в Ленинском, так и в Металлургическом районе за 15 мин.Развитая инфраструктура с одной сторны и при этом небольшое количество многоэтажных домов — позволяют жить в комфортной и уютной атмосфере.В десяти минутах ходьбы Первое озеро — любимое место отдыха жителей района. В шаговой доступности располагается живописный "Сад Победы", где также можно хорошо отдохнуть всей семьей, или в кр
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
ЖК "Дома на Бейвеля" состоит из двух домов, расположенных на улице Бейвеля в г. Челябинск.Дом 112 расположен на Северо-западе в Курчатовском районе города Челябинска на улице Бейвеля. Экологически чистый район, яркий внешний облик дома, большой выбор квартир - 11 вариантов планировок.Уникальное расположение дома 51 создает идеальные условия для обретения гармонии вне городской суеты, занятий спортом на свежем воздухе и отдыха с детьми. Проект объединяет в себе доступность основных транспортных развязок, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру с преимуществ
В 2014 году ОАО СК «ЧЕЛЯБИНСКГРАЖДАНСТРОЙ» приступил к строительству комплекса новых 10-этажных и 17-этажных жилых домов в границах по ул. Агалакова, ул. Бобруйская, ул. Литовская в Ленинском районе. В 2015 году дома сданы и введены в эксплуатацию. В данном микрорайоне представлены различные типы и планировки квартир. Новый жилой массив станет частью широкомасштабной застройки микрорайона. 10-этажные дома 97 серии и 18-этажные жилые дома 97 серии «Таганай» с магазинами, досуговыми центрами, центрами бытового обслуживания украсят и обновят внешний облик Ленинского района