Новый жилой комплекс «Притяжение» от Специализированного застройщика ООО «Привилегия партнерс-3» расположен по адресу: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Западный.
Новый микрорайон значительно отличается от тесных городских кварталов и других новостроек в Челябинске. Чистый воздух, близость к природе и водоему дает возможность кататься на лыжах, совершать пробежки, рыбачить и купаться, независимо от дня недели. Купив квартиру в Экорайоне «Вишнёвая горка», вы оцените просторные дворы, где хватит места и для детских городков, и для спортивных площадок, и для парковки автомобилей. Квартиры в новых домах - ЖК «Экорайон Вишневая горка» эконом класса
Загородные кварталы эстетика расположены в экологически-чистом районе красного поля сосновского района челябинской области. Главным преимуществом такого местоположения является чистый воздух и тишина. Квартира в новостройке - ЖК «Эстетика» - новостройки эконом класса
ЖК Хорошее решение — новый жилой комплекс на северо-западе Челябинска от компании ООО Специализированный застройщик СИРИУС. Шесть домов будет построено в квадрате улиц Генерала Мартынова, маршала Чуйкова, ул. Лобырина и Профессора Благих.
Подсолнухи – новый жилой комплекс на Северо-Западе г.Челябинска. Комплекс застраивается на открытой солнцу площадке и представляет собой 11 высотных жилых домов, расположенных в ряд вдоль улицы Чичерина. Этим и объясняется выбор название комплекса. Монолитный каркас дома из железобетона — это несущая конструкция, на которую опираются наружные стены и внутренние перегородки. Именно поэтому одним из главных преимуществ «Подсолнухов» является возможность свободной планировки квартир и их объединения. Вы можете воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение, созда
ЖК «Ярославский» - это большой и современный жилой комплекс состоящий из разноэтажных домов в монолитно-каркасном исполнении, и серии «Таганай».
Расположен в одном из самых экологически чистых районов города, АМЗ недалеко от Шершневского водохранилища, вблизи от соснового бора и Изумрудного карьера.