Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Косарева в городе Челябинск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Косарева в городе Челябинск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
ОТДЕЛКА КВАРТИРВсе квартиры в наших домах передаются своим владельцам с улучшенной отделкой: ламинированная половая доска, флизелиновые обои, натяжные белые матовые бесшовные потолки, межкомнатные двери CPL (Краснодеревщик), качественная фурнитура, напольный кафель в санузлах, окна ПВХ со стеклопакетами, остекленная лоджия, качественная сантехника, смесители, радиаторы с регуляторами температуры, входная металлическая дверь,пожарная сигнализация, счетчики ХГВС, приборы учета электроэнергии. Качественная отделка квартиры будет радовать Вас долгие годы.ИНФРАСТРУКТУРАУютные квартиры с улучшенными Квартиры от застройщиков в ЖК «Новороссийский» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
ЖК «Новое поколение» расположен на территории микрорайона Паркового в г.Челябинске, на пересечении улицы Бейвеля и Краснопольского проспекта.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Яблоневый» — вторая очередь строительства микрорайона «Яблочный», который состоит из 6 жилых домов по ул. Самохина. Квартира в новостройке - ЖК «Яблоневый» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Gagarin Residence - уникальное место для жизни в Челябинске, соответствующее Вашему статусу. Теперь в нашем городе действительно можно будет жить. Авторский архитектурный проект и дизайн общественных зон от Филиппа Старка. Единая интеллектуальная система управления всеми инженерными сетями здания.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс  представляет собой современную застройку комфорт-класса на территории 6 микрорайона и является продолжением проекта «Академ Riverside». Застройщиком выступает строительная компания ООО «Трест Магнитстрой».
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Тип дома: каркасно - сборный. Серия: индивидуальный проект. Преимущества: консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория, подземная автостоянка. Отделка квартир: 100% строительная отделка: обои, линолеум, ламинированные межкомнатные двери, устанавливается вся сантехника, водо-, электро-, теплосчетчики, евроокна, лоджия застеклена, входная металлическая дверь. Начало строительства: 4 квартал 2013 г. Окончание строительства: 2 квартал 2015 г.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Заря» - это отдельный островок уюта среди многоэтажек микрорайона Чурилово (Тракторозаводский район, г. Челябинск), построенного на берегу Первого озера. На территории комплекса предусмотрены парковочные места, отдельная игровая площадка для детей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Челябинске