ЖК «Электростальский» представляет собой комплекс из 16-этажного и 18-этажного жилых домов, помещений для коммерческого использования, парковки. Срок сдачи 1ой очереди строительства — 1 квартал 2024 года. Квартиры в новых домах - ЖК «Электростальский» - до 3 млн рублей в Южноуральске
Жилой комплекс «Яблоневый» — вторая очередь строительства микрорайона «Яблочный», который состоит из 6 жилых домов по ул. Самохина. Квартира в новостройке - ЖК «Яблоневый» - до 3 млн рублей
"Король Плаза" - это самый высокий жилой комплекс бизнес-класса в г. Челябинск. Расположен в Курчатовском районе, на Комсомольском проспекте, 80. Это новое поколение жилой недвижимости с единым пространством от парковки до квартиры. Самые важные услуги в одном подъезде. Управление с любого гаджета или по звонку. Вертикальный дворец, где можно жить и отдыхать скромно, по-королевски!
Уютное месторасположение рядом со старейшим в г. Челябинске Городским садом им. А.С. Пушкина, с одной стороны, и близость развитой инфраструктуры – с другой – делают новый комплекс не только приятным, но и удобным местом проживания. Отсутствие рядом с жилым комплексом других домов обеспечивает приватный характер проживания, без лишнего шума и суматохи густонаселенных кварталов. Будущие жители ЖК «Парк Пушкинский» – абсолютно городские жители. С городом связана их работа, их бизнес, отдых и спорт, друзья и развлечения, хорошие школы и развивающие центры для детей.
Вторая очередь строительства включает в себя возведение 14-ти и 16-ти этажных блок-секций. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 35,96 до 92,9 кв.м.Проектом предусмотрено благоустройство территории, прилегающей к зданию. Подъезд к участку организован с прилегающих улиц и проездов. Схема движения транспорта дает возможность подъезда со всех сторон и кругового объезда объекта. Предусмотрено строительство открытых парковок для временного хранения автотранспорта. Вдоль проездов предусмотрено строительство пешеходных тротуаров с асфальтобетонным покрытием дл
Микрорайон 49-А представляет собой пять разносекционных панельных зданий переменной этажности 10—18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 40,55 до 81,23 кв. м. Выполняется внутренняя отделка.
Жилой Комплекс «ФЛАГМАН» -уютные и просторные квартиры в Элитном районе города Челябинск. Комплекс расположен на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Один из уникальных построек города, в густо - населенном микрорайоне Челябинска, По-соседству с такими микрорайонами как «Академ-Риверсайд», «Тополинная Аллея» с развивающимися и строящимися комплексами по соседству. «Флагман» построен в кирпично-монолитном исполнении , одно, двух, и трех комнатные квартиры а также индивидуальные проекты, с панорамным видом на парковую зону. Совокупность К
В новом микрорайоне, который находится на одной из самых удобных магистралей - улице Братьев Кашириных, закончилось строительство дома №31. 16-этажное здание возведено по монолитно-каркасной технологии. Квартиры в нём не только тёплые и просторные, но и с отличной звукоизоляцией, что немаловажно для дома на одной из самых популярных и оживлённых улиц Челябинска. Так что наблюдать в окно за жизнью большого города вам предстоит в приятной тишине. Монолитно-каркасный способ строительства – это ещё и абсолютно ровные, без швов и перепадов, стены и потолки в вашей квартире. Учитывая, что квар
Каркасно-монолитный двухсекционный 13-этажный жилой дом на 120 квартир заселен уже на 90 процентов. Он возводился по самым современным технологиям, поэтому застройщик гарантирует высокое качество проживания.
Для комфортного проживания в этом доме есть всё: удобный подъезд, надёжные лифты, оборудованная парковка, детские площадки, магазины на первом этаже, ожидается открытие спортивного центра. Планировка квартир отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному жилью: просторные холлы и кухни, светлые большие комнаты.
В районе есть вся необходимая социальная инфраструктура детс