Жилой комплекс домов бизнес-класса «Рассветный» — это расцвет комфорта и нового уровня жизни в самом сердце Южноуральска. Дома в жилом комплексе объединены общим качественным благоустройством, которого так порой не хватает в малых городах. Мы создали двор без машин для домов Мира 27, 29 и Энергетиков 15.
Жилой район "Парковый-2" находится на пересечении Новоградского тракта и ул. Салавата Юлаева, в 3-х минутах езды от ледовой арены "Трактор" и Кардиоцентра, и примерно в 15-ти минутах езды от центра города. На территории проекта – согласно генеральному плану – разместятся два детских муниципальных учреждения, сквер, места для прогулок, отдыха и занятий спортом (площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, а также площадки для workout). В нескольких минутах езды расположены школы и вузы, крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор&
ЖК «Радуга» — это 11 домов в Курчатовском районе Челябинска. Плюсом комплекса является удобное расположение района — вдали от шумного центра города и в то же время, в нескольких минутах езды от ТРК «Фиеста».
Большим преимуществом данного микрорайона является хорошо развитая социальная инфраструктура, а АО «Мечелстрой», в свою очередь, обеспечивает облагораживание территории – парковка, озеленение, детские площадки. Всё это гарантирует достойный уровень и качество жизни для Вас и Ваших детей.Застройка микрорайона началась в 1997 году с 10-этажного панельного жилого дома 121 серии, расположенного на пересечении ул. Жукова и Шоссе Металлургов.
Новый жилой комплекс «Самоцвет» возводится в городе Челябинске на берегу реки Миасс по адресу: ул. Университетская Набережная- Академика Сахарова в Центральном районе города. Это один из наиболее комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.Название комплекса является отражением формы его земельного участка и яркого, необычного дизайна зданий. Стандартная для города архитектура подчеркнута оригинальными цветовыми решениями и повышенным вниманием к деталям проекта. Все дома комплекса имеют разные фасады, как самоцветы в природе.На площади в 3,5 гектаров застройщик ООО Строит
Жилой комплекс «Дом на Энтузиастов» — доминанта уютных кварталов в Центральном районе Челябинска. Застройщиком выступила компания ООО «Территория комфорта».
Комплекс «Александровский» расположен в Курчатовском районе города Челябинска. Огромным преимуществом расположения «Александровского» является соседство с лесным массивом и близость к наиболее перспективным объектам города: Ледовому дворцу, Федеральному центру сердечно-сосудистой хирургии, торгово-развлекательному комплексу «Фокус» и т.д.
Жилой Комплекс «ФЛАГМАН» -уютные и просторные квартиры в Элитном районе города Челябинск. Комплекс расположен на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Один из уникальных построек города, в густо - населенном микрорайоне Челябинска, По-соседству с такими микрорайонами как «Академ-Риверсайд», «Тополинная Аллея» с развивающимися и строящимися комплексами по соседству. «Флагман» построен в кирпично-монолитном исполнении , одно, двух, и трех комнатные квартиры а также индивидуальные проекты, с панорамным видом на парковую зону. Совокупность К